Андрей Пошеченков

как называется гармон при недостатке или переисбытке которого человек худеет без видимых на то причин? зарание спасибо!

Елена Данилова

Незнание Вами элементарной грамоты ведёт к тому,что Вам невозможно объяснить более сложных вопросов,касающихся взаимодействия гормонов в человеческом организме.

Алексей Бодрый

рекомендую самостоятельно себе не прописывать препараты содержащий данные гормоны.... эффект может быть не тем как ВЫ ожидаете