Фл
Флюр

Все 15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

100
2
0
Ответы
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

И када ждать?

4
0
Фл
Флюр

дождемся и я и вы

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Да? А точнее

1
Фл
Флюр

10 лет проживём..может и нет

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ужас

1
Михаил Макаров
Михаил Макаров

у нас мх 8

3
0
Фл
Флюр

15

1
Михаил Макаров
Михаил Макаров

Больших 8

1
Фл
Флюр

они все 15 одинаковые при возвращений на орбиту земли со временем

1
Другие вопросы
возможно ли установить ксенон на тойоту короллу 2005г???
Можно ли восстановить Волгоградскую карту сбербанка в Москве ?
подскажите, вопрос внутри
Переплата НДФЛ, не можем провести 1с Бух (Не общий вопрос по переплате)
Нужен партнер! Хочу открыть сайт с adult видео, а также самим делать для него контент.
подскажите пожалуйста, как снять и установить шкив гидроусилителя руля на рено клио 2 2000г. в. двигатель 1,4
Магнитофон в авто не читает 4 гиговую флешку Kingston
Аккумулятор AGM или не AGM? Тягово-стартовый ?
сколько будет стоить тюнинг ваз 2104 от тюнинг ателье Brabus
Где можно найти литературу о ЗИЛ 41-й серии?
Какая машина лучше? Киа Оптима или Мазда 3?
Как мне быть? Подскажите! Я хочу купить мотоцикл! Обязательно нужно договор купли-продажи! Где его можно оформить?
какой ещё двигатель можно установить на ваз 2121
Если не успели сдать в ПФР И ФСС отчет до 15 и 20 числа, что за это предусмотрено, если они нулевые и сдадим 22, 23?
После дтп мы дог без гаи. И обменялись телефонами. На сл день он позвонил и требовал 30т но ремонт тольк 10т что делать