Фл
Флюр

Все 15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

Ответы
Кsюnя (Оксана)

И када ждать?

Фл
Флюр

дождемся и я и вы

Кsюnя (Оксана)

Да? А точнее

Фл
Флюр

10 лет проживём..может и нет

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Михаил Макаров

у нас мх 8

Фл
Флюр

Михаил Макаров

Больших 8

Фл
Флюр

они все 15 одинаковые при возвращений на орбиту земли со временем