Ру
Руслан

После дтп мы дог без гаи. И обменялись телефонами. На сл день он позвонил и требовал 30т но ремонт тольк 10т что делать

Юлия Цветкова

Вчерашний день не вернешь. Зря вы не оформили ДТП как положено. Вообще-то оставление места ДТП - это лишение прав обеим сторонам. Если только не оформлять самим по упрощенке. Но там потолок - 25 тыс.
Поэтому варианты:
- заехать на любой сервис для оценки стоимости ремонта. Если в пределах 25 тыс. , то при наличии страховок ОСАГО заполнить извещение о ДТП, и пусть потерпевший обращается в Вашу или свою СК за возмещением ущерба. Документы из ГАИ для этого не нужны. Но и если ущерб окажется больше, то разница за счет самого потерпевшего.
- заехать на любой сервис, оценить стоимость ремонта и платить вам из своего кармана. Если нет страховки или не согласны на европротокол, то только так.

На
Наталия

уже ничего не сделаеш ..надо было брать расписки о притензиях .друг к другу ..а так хорошо что в полиции не сказал что вы с места аварии скрылись ..а ведь мог бы ..ну а теперь....

Михаил Медведев

Послать на Х. . Или 10 или вали вообще

Мария Щербинина

если нет свидетелей пошли а будет доставать заяву в ментовку по факту вымогательства енто тяжелая статья против его соплей

Димка Михайлов

Соглашайся оплатить только за факт ремонта, не идет на уступки, судитесь тогда, при дтп нужно заснять повреждение вашего и другого участника. И нарисовать схему дтп и в гаи.

Настя Злобина

Лишение прав обоим - скрылись с места ДТП. Говорить, исходя из этого!
Никакие расписки не помогут - каждый из вас может заявить о ДТП!
Возможно, еще можно заполнить самим извещение и пострадавшему обратиться в СК. (ущерб до 25 тысяч)
http://www.greycardinal.ru/ - задайте вопросы на форуме - отвечают быстро и профессионально - помогут.

Юрий Бухонин

конечно он гандон. я бы его послал на х. й. а там будь что будет.

Loki Laufeyson

вот мне интересно, когда вы страховались вам давали бланки о дтп? не уже ли их так трудно заполнить на месте если нет ни каких проблем и спорных вопросов