Анастасия Микушина

Помните считалку из детства? На золотом крыльце сидели: Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такой? Выбирай поскорей, не задерживай добрых и честных людей. Вот а кто - нибудь знает ее смысл?

Ответы · страница 3
Сергей Ханьжин

Просветите,какой тут смысл??

Edward

помню но смысл не понимаю)))

Татьяна Павлушина

помню...но не помню смысла..

Валерий

а зачем вдаваться в смысл?

Анастасия Микушина

Ну не хотите не вдавайтесь

Валерий

не хочу

Вера Гудкова

сидеть-то мы можем вместе.

Владимир Тунгусов

Мужские места всё заняты.

Анастасия Микушина

Ох уж эти вероисповедания....

Владимир Тунгусов

Можно и без них обойтись, вспомните эпиграф к произведению П. Мэриме, - "Кармэн".

Анастасия Микушина

К сожалению я не читала((( но прочту

Владимир Тунгусов

В качестве эпиграфа, взяты слова древнегреческого поэта Паллада, им 3000 лет, но суть не меняется с тех пор.

Анастасия Микушина

Сейчас прочту

Николай Ушаков

Детское помниться не все!

Анастасия Микушина

А надо все))

Николай Ушаков

Не надо, впадать в детство! Лучше изредко возвращать моменты!

Анастасия Микушина

Так оно

Сергей Тимофеев

Толпоэлитарная пирамида.

Александр Борисайко

Я знаю.потому что -король.

...Продукт Системы...

У нас другая версия была,

Анастасия Микушина

Самое лучшее))

...Продукт Системы...

Ну в каждом возрасте свои плюсы... Потом я помню, уже наверное лет 10 - 14 мне было, точно не помню, денди появилась, вот тоже золотой время... Мы в Марио даже на деньги помню играли, как то по очереди кто быстрее пройдёт, или на два жостика как то... забыл уже... Помню что такой азарт был, дело даже не в деньгах... Как спорт наверное, помню как не спал несколько ночей, тренировался в Марио, и выйграл какую то сумму, такая радость!!? Пошёл на рынок к китайцам и накупил ещё кассет на денди....

Анастасия Микушина

😂😂😂 да денди я тоже помню)) хотела сильно, потом как-то папа купил мне на Новый Год, но играть мне не разрешали так как говорили она сидит экран телека, у нас тогда телек радуга был, хотя папа в тихушку сам играл от меня))) и тогда я приволокла домой парни мне благословили помню за пару арбузов и еще я черепашку отдала свою))) еще старее маленький телевизор не цветной. Притащила домой его и объявила что теперь мне можно играть)))

Олег Самохин...

Нет не знаю... А Вы знаете?

Анастасия Микушина

Нет но кое-что написали

Олег Самохин...

Ну и ладно..

Евгений Пинегин

такой дичью не увлекаюсь

Бу
Бумеренг

весело было👍😅

Валерий Павленко

Поделитесь, пожалуйста.

Валерий Павленко

Вероятно, но надо смотреть проще, ведь эта игра поднимала настроение раз в неё играли.

Анастасия Микушина

Ну так все и передовалась в играх)) а сейчас вообще ничего не передается

Валерий Павленко

По этой причине сенйчас всё больше говорят о том, что гаджеты лишают детей личного общения.

Анастасия Микушина

Ну да. Нас раньше на переменах выводили на улицу и организовывали игры. Мы на Вы и все такое))) а сейчас на переменах все висят в инете

Валерий Павленко

Вот, вот об этом я и говорю.

Серёга (38Rus)

первый раз такое слышу))

Серёга (38Rus)

да там мат на мате, самому не удобно вспоминать даже)

Анастасия Микушина

Веселое детство у вас было)))

Серёга (38Rus)

очень даже))

Владимир Задарожный

использовалась в играх

Александр Жук Эстония Таллин

смысл оставить одного

Анастасия Б

Не знаю, просветите)

Анастасия Микушина

Кто б меня просветил))

Анастасия Б

Великий Гугл нам в помощь)))

Анастасия Микушина

Там фигню пишут))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

рассказывай пупсик

Анастасия Микушина

Я не знаю))

Анастасия Микушина

Ну не знаю я))))

Ольга

Все вместе дружат

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет, не знаю((((

Анастасия Микушина

Как так?)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну скажи и я знать буду))

Анастасия Микушина

Так я тоже не знаю)) в том-то и дело

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, и чего теперь делать?((

Анастасия Микушина

Читать что другие написали))

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо)

Анатолий Горбунов

просвятите

Анатолий Горбунов

все пройдет и печаль и радость

Анастасия Микушина

И что останеться?

Анатолий Горбунов

этот вопрос тут уже задан. А я не знаю ответа

Анастасия Микушина

Понятно

Анатолий Горбунов

мне бы так понятно было

Дмитрий Жуков

Конечно

Анастасия Микушина

Интересно ваше мнение. О чем

Дмитрий Жуков

Ну типа они такие а ты тип такой.

Анастасия Микушина

Ну типа того))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

помню))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я телефон заберу)))

Анастасия Микушина

Забирай может быстрее новый куплю))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, лан пусть у тя останетсе)))

Николай Шляхов

Помню!

Анастасия Микушина

И? Что она значит?)))

Николай Шляхов

Вот этого не знаю. Тогда никакого значения этому не придавали. Могу только предположить!

Анастасия Микушина

И что думаете? Ну да не придавали, но вовремя игры все и передавали)))