Ма
Маргарита

Часто ли вы сомневаетесь в чем-то, и насколько быстро принимаете решения? От чего зависит принятие решения?

Ответы · страница 2
Григорий Земцов

Сомневаюсь постоянно во всем. А скорость принятия решения зависит от сложности задачи.

Сергей Никонов

Как правило сомневаюсь, но если ситуация того требует, - действую быстро и решительно...

Александр Лепа

От обстоятельств..степени опасности , готовности ответить в случае неудачного исхода..

..

Скорость принятия решений зависит от тяжести неблагоприятных последствий. И только.

Ма
Маргарита

Ясно все теперь! Спасибо!

Рафаэль Шакуров

от чего? от обладания информацией . то быстро . ежели ее нет то надо сначало ее добыть

Юлия Клепец

В судьбоносном сильно долго сомневаюсь,а в обычном очень быстро принимаю решения

Ма
Маргарита

Спасибо!)

Акрам Кучумов

решение можно принять и быстро....только конечная цель важна в его осуществлении...

Галина Мамаева

Первое впечатление о человеке практически верное, всегда доверяю своей интуиции)

Николай В. Авантюрист

совет от психолога-первый миг мысли решения решительней чем последующие решения

Ма
Маргарита

мерси! )

Се
Сергей

Я как японец, долго долго сомневаюсь, изучаю варианты, зато потом махом реализую

Ма
Маргарита

Все, извините, мне пора. Видимо, мне это сложно

Се
Сергей

Значит сомневаетесь, не зря вопрос задали.

Ма
Маргарита

Нет, я уже не сомневаюсь))

Се
Сергей

Хочешь человеку как лучше сделать, а получается как всегда...

Ма
Маргарита

извините, если я вас обидела

Константин Дос

верность решения обратно пропорциональна времени потраченному на его принятие

Ма
Маргарита

это не так, конечно, главное, что вы были не против дальнейшей беседы, в которой можно было потом выяснить то, что не понятно поначалу ))

Константин Дос

) я всегда за

Ма
Маргарита

и я!))) 🙂

Константин Дос

встретились два болтуна )

Ма
Маргарита

)))))))))

Сергей К.

с внутренним голосом у нас часто идут споры ... говорят это жаба там сидит и душит

Ма
Маргарита

))) очень даже может быть...)

Сергей К.

я так постоянно это замечаю когда что-нибудь хочется ... особенно когда смотрю на симпатичную женщину ... у меня внутренний голос аж сигнализацию включает

Ахмед Зандаров

Часто.Только этим и занимаемся..ачё?Сомнение признак логического мышления🤔

Та
Татьяна

Принятие решение, это как будто разряд, раз и ты понимаешь, что решение принято

Ма
Маргарита

) спасибо!

Ирина Долженко

от неоднозначности или сложности ситуации, где задействованы многие вводные.

Владимир

Частенько. Быстрота зависит от ситуации и от того насколько я устал думать )))

Ма
Маргарита

)))))))))) 🙂 👍

Андрей Захарченко

Я стараюсь принимать решения по обстоятельствам быстро, но всё же взвешенно.

Вадим Шашкин

Любой человек сомневается. А быстрота принятия решений зависит от ситуации.

Авраам Чулпанхаматов

От силы давления обстоятельств... Чем сильнее давление, тем быстрее решение.

Ма
Маргарита

спасибо!)

Фанис Гимадисламов

если это секс с тобою то быстро ,а вот отношения надолго -это подумать надо

Ма
Маргарита

Надо же! ))

Фанис Гимадисламов

это тебе наверное Мне не очень и надо

Ма
Маргарита

Ну, в моем случае все с точностью да наоборот

Фанис Гимадисламов

второй вариант я уж выбрал Поэтому наоборот не получится у вас

Ма
Маргарита

У меня все получится именно так, как решаю я. И в этот раз тоже)

Фанис Гимадисламов

ну тогда уж не" как раз наоборот" ,а "солидарно"

Уходящая Натура

Трудно принимаю решения. Зависит от того, что перевесит, плюсы или минусы.

Ма
Маргарита

Спасибо!)

Ек
Екатерина

Что-то важное обдумываю на холодную голову. Решение приходит интуитивно

Ма
Маргарита

Спасибо! )

Дайлова Надежда Гомель

Иногда и обдумать надо до утра. Поэтому и говорят:"С этим надо переспать".

Юлия Пак

Я не сомневаюсь. Я ищу решение. Время поиска зависит от сложности задачи.

Vitas Belorus

Мужчины сомневаются меньше, поэтому принимают решения быстрее женщин...

Ма
Маргарита

Спасибо!

Vitas Belorus

Нема за що,