Ма
Маргарита

Часто ли вы сомневаетесь в чем-то, и насколько быстро принимаете решения? От чего зависит принятие решения?

Ответы · страница 3
Константин

Бывает и сомневаюсь... а там...Анализ ситуации,ну, а потом ... решил-делай)))

Андрей Халфин

Обычно принимаю, потом маюсь, правильно ли..... Выбор - от обстоятельств.

Ма
Маргарита

))))) и часто бывает, что не правильно?

Андрей Халфин

Живой до сих пор, значит в серьезных случаях, был прав....)))

Lаzy

Быстро. Мгновенная реакция. Профессионально. Фарт, везение, интуиции.

Ма
Маргарита

круто!

Lаzy

Да нет. Иначе бы не выжил. Факт. Не было всриантов.

Ма
Маргарита

в экстренных случаях мозг мобилизуется

Михаил Сергеев

Стараюсь сначала разобраться, в основном зависит от эмоций, наверное

Евгений Левчук

зависит от обстановки окружающей и некоторых личностей неподалеку 🙂

Галина Смирнова

Я сомневающийся человек при принятии серьезных решений.Думаю долго.

Алекс Венцель

Решения приходят в голову мгновенно и не раз мне это спасало жизнь...

Ма
Маргарита

Получается, время и верность принятия решения зависиюят от степени необходимости

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ на эту тему: "У каждого своё время" https://www.proza.ru/2013/07/11/1645

Ма
Маргарита

Прочла, спасибо! Согласна с вами! Бывают такие необъяснимые случаи, когда мы проявляем удивительные способности, о которых не подозревали до того момента... Очень про пулю интересно...как вы ее разглядели.

Алекс Венцель

Хотите ещё почитать мои рассказы? У меня есть и о любви...

Ма
Маргарита

)))) о любви просто обязательно хочу!

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите разделы "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Спартак Деменев

Сомневаюсь постоянно. Принимаю решения переменно,от бстоятельств.

Ма
Маргарита

Спасибо!

Спартак Деменев

Пожалуйста!🌹

Даша Ром

Я очень сомневающийся человек. Я спрошу мнение у всех кого можно)))

Ма
Маргарита

а потом кого-нибудь послушаете?

Даша Ром

Вряд ли) сделаю как надо мне, но через 100500 лет)

Ма
Маргарита

)))))))))))))) 🙂 👍

Де
Дед'уктор

Иногда, годами обдумываю. А иногда мгновенно. А вообще, средненько

Ма
Маргарита

от степени важности зависит и от наличия времени на раздумья...

Де
Дед'уктор

И от одного, и от другого

Сергей Шубин

Решение принимаю в зависимости от ситуации и внутренней интуиции

Ма
Маргарита

Спасибо!)

Людмила Державина

от ситуации...иногда решение мгновенно...а иногда...подумать надо...

Людмила Миронычева

Часто...Не позже ,чем через пять минут... Иногда от наличия денег..

Ма
Маргарита

)))))))))))))) понятно! спасибо!)

Александр Cерг.

Они решаются по мере возникновения и срочности, важности их.

Владимир Пермяков

Каждое утро я знаю всегда точное решение по любому вопросу!)

Ма
Маргарита

Озаряет или как достигаете такого результата?))

Владимир Пермяков

с вечера озадачиваюсь, а просыпаюсь-всё готово!)

Ма
Маргарита

согласна, это реально работает!

Владимир Пермяков

Вот! Так и живём без проблем!)

Товарищ Товарищасухова

Главное, - это решиться на что-то. А сделать, - это уже проще. ))

Вероника Королевская.

Иногда настолько быстро что это оборачивается против меня.

Ли
Лия

Только дурак не сомневается,он всегда счастлив 🤷‍♀️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сомнения меня терзают непрерывно, но интуиция помогает!!

Ма
Маргарита

Интуиция это главная помощь для женщины! ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, чтоб она без меня делала) ))

We
Werwolf

Часто. Быстро. От внутреннего убеждения и обстоятельств)

Давид Фарбер

я не могу себе позволить сомневаться,должен знать точно

Ма
Маргарита

а были ошибочно принятые решения, или вы никогда не оглядывались?

Давид Фарбер

нельзя возвращаться назад

Ол
Ольга

принимаю быстро, но иногда нужно бы и посомневаться 😁

Ми
Миха

Часто, решения принимаю в зависимости от обстоятельств

Галина Дьячина

по ситуации.иногда быстро..когда время не ждёт.🙂

Ма
Маргарита

Бывает, что неправильно впоследствии?

Галина Дьячина

конечно😂

Воронин Юрий

от степени моей компетентности в конкретном вопросе