ОК
Ольга Кулясова

дочке1мес 10 дней. никак не проходит желтушка. врач назначил паглюферал. кто слышал об этом препарате? как лечились вы

Ир
Ирина

и никогда не пройдёт, если слепо врачам будете доверять, и ещё какая-нибудь гадость добавится!

Михаил Костин

до выписки из род дома нас на фото лечение возили, после выписки мы гуляли на улице, давала много жидкости чтобы белирубин выходил с мочей, давала хофитол, вы спросите может вам самой хофитол попить, и получится как раз с грудным молоком препарат попадать будет ребеночку. вы не переживайте!!! все равно все установится!!!

Taalai Orunbaev

у нас была в роддоме желтушка. Задержали на лишних 3 дня - светили под лампой и каждый день брали анализ на билирубин. Хотели оставить еще на несколько дней, но я консультировалась с педиатром, анализ билирубина позволял уходить домой.
Я написала заявление что отказываюсь от лечения и выписалась.
Первое время был еще желтенький, но со временем прошло (но дома он был под контролем знакомого педиатра).

Pain

нам много чего выписывали. Реально помогла только болтушка (магнезия, новоаин, глюкоза) Да я и недавала все эти термоядерные лекарства. Пропили 7 дней, сын посветлел. Полностью желтушка прошла к 2 мес.

Шибко не пичкайте лекарствами, инструкции читайте.

Дмитрий Петров

В род доме желтушечные лежали, под лампой полечились и на четвертый день выписали, сказали пройдет мы наверное еще месяц желтые были но потом прошло само