Виталий Назаров

Человек в коме 10 дней. Врачи не назначают никаких питательных капельниц. Почему?

Наталья Андрушко

это надо смотреть по заболевания, надо читать историю болезни

Любовь Чапурина

Коль до сих пор живой, то наверно правильно лечат???

Александр Плаксин

Борщ в капельнице? Оригинально.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ясно почему ждут пока освободит место, если вы сами не будите хлопотать, обращаться к главврачу, шевеления не будет...

Игорь Просто Игорь

Медицина без взяток часто не работает.

Светлана Орлова

Вам нужно спросить об этом у лечащего врача, а не здесь.

Паша

да вопросы надо задавать лечащему врачу не здесь. через монитор!

Иван Машкин

ну наверно, так надо. А у них спросить пытались?

Алексей Федотов

время не тратьте на болтвоню, летите в больницу, спасайте человека. расспрашивайте врачей. может, взятки ждут

Виктория Иванова

Потому что во время пребывания в коме обмен веществ в организме резко снижен. Он не нуждается в ТАКОМ ЖЕ объёме питательных веществ, как во время бодрствования и при ясном сознании и врачи об этом прекрасно знают.