Сергей Опекунов

зачем нужна капельница после пьянки? неужели без нее никак.. что это и кому она нужна?

Мой знакомый делает капельницу на утро после НГ? Это алкоголизм?

Александра Шаповалова

Ну, может у него уже давно алкогольная интоксикация и хочет прекратить запой.

Капельница кровь очищает.

Ковалёв Иван Васильевич

сколько наблюдаю - то делаю вывод, что капельница не сильно то и помогает. Можно и без капельницы сделать тоже самое - выпить 2 литра воды и даже больше, принять глюкозу и витамин С - отличие от капельницы только в пути введения (капельница - внутривенно, а если самому - то через рот) . Просто кому лень и не жалко свои вены - тот любит капаться.
Люди думают, что с помощью капельницы могут за 1 час избавиться от похмелья - это заблуждение. А врачи не сильно и пытаются отговаривать, так как эта процедура платная.... а кто не хочет заработать на дураках?

Оленька Маякина

Капельница очищает кровь.

Ви
Виктория

он так избавляется от похмелья ))
а похмелье - один из признаков алкоголизма.
алкоголизм неизлечим.