Ан
Анастасия

ВРАЧ прописал ципролет на 10 дней. Через 4 дня назначил ещё монурал однократно. Кому-нибудь назначали два антибиотика?

Не пойму, то ли врач какой-то заполошный, то ли так и надо? Воспаление почек и мочевыводящих путей. Сначала назначил ципролет и бускопан сроком на 10 дней. В середине лечения, через 4 дня после начала приема ципролета, вдруг назначил монурал однократно. Бывает такая схема лечения, или он просто "от фонаря" назначает?

Марианна Смирнова

Врач, знает что прописывает. И "Под фонорём"если будет-Уволят. Мне назначали 2 Антибиотика, довольно сильных. Это для быстрого Эфекта!

Руслан Акбулатов

потом лучше пить НОК-5

Алла Гордиенко

Сейчас такие врачи. Слышали сегодня по НОвостям говорили. Да я и сам об этом давно писал в правительство области. Врачи низко квалифицированы. Больше можно узнать от человека, который болеет этой болезнью.

Sa
Sajidam

Пожалуйста, поймите, что врачи лишь очень приблизительно предполагают, какое препараты окажут действие в организме конкретного больного. Они лечение ведут посредством подбора - одно лекарство, смотрят на эффект. Если "не очень", то второе назначают.. . если и тут "не очень" - третье, и так далее.. . Я знаю случай, когда за месяц лечения терапевты перебрали 10 антибиотиков. После такого лечения женщина получила астму и инвалидность.. .
Очень советую вам прочитать книгу доктора Марвы Оганян "Экологическая медицина.. " и посмотреть её видеолекции. Её система позволяет исцелиться от большинства болезней. Такое возможно, когда известна причина, а не следствие болезни.
А почки нужно ОЧЕНЬ беречь, и максимально быстро принимать решение о правильном их лечении.

Алексей Громов

Иногда бывает "синергизм" препаратов - когда в сочетании эффект значительно сильнее, чем просто сумма действия. Наверно, для этого и назначают в середине однократно препарат. И не ведитесь на дурацкие "народные" методы, просто развелось шаманов каких-то - то пластинки к ушам, то мяту в тапочки....