Клара Захаровна

Как говорил Жорж Милославский:"Да ты что, царская морда сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!" Курилы отдаем что-ли ????

Ответы · страница 2
Борис Иванович Тимошенко

.... а какая разница.... при утечки территорий колониального государства ...

Виктор М

Ну если царю дадут нормальный откат то и не только курилы отдадутся.

Павел

Идея не новая, ещё СССР хотел пару отдать, да япы скукожились тогда.

Клара Захаровна

нет больше ссср...а границы есть..вот их сохранить надо..

Владимир Рождественский

А кому они нужны-то, пусть люди живущие там поживут по- человечески

Давид Маркович Гоцман

ну да!!! крым взяли? астрахань ревень))))) теперь курилы отдавать!!!!!

Клара Захаровна

Вот именно!)) шпака не брал!!)

Давид Маркович Гоцман

3 магнитофона куртка замшевая)))) и еще борются за почетное место дома культуры быта это же кошмар кошмар!!!!!

Клара Захаровна

портсигар отечественный...три..)

Давид Маркович Гоцман

вы гляньте гляньте на нашего активиста это же вооруженый бандит!! СМЕРД!!! ОТ СМЕРДА СЛЫШУ!!! ХОЛОП!!! СЕЙЧАС В ЯПОНИИ РАЗБЕРУТСЯ КТО ИЗ НАС ХОЛОП!!! АЛЕ ЭТО СИНДЗО АБЭ? ЭТО ГОВОРИТ СЕГОДНЯ ОБОКРАДЕНЫЙ ПОРОШЕНКО А Я НЕ ПО ПОВОДУ КРАЖИ БИЗНЕСМЕН ТРАМП К СЕБЕ В КВАРТИРУ ЖИВОГО ЦАРЯ ПРИВЕЛ Я НЕ ПЬЮЩИЙ ДАЮ ЧЕСНОЕ БЛАГОРОДНОЕ СЛОВО! ЖДУ!!!! 😅😅😆😆😅😅😅😅😅😆😅😅😅😅😂😂😂😂😅😅😅😅😆😆😆👍👍👍👍👍👍

Клара Захаровна

😂😂😂👍👍👍ахах)))... "обкраденый порошенко"...!!!)))))

Давид Маркович Гоцман

ваще пипе умора!!!!!! 😅😅😅😆😆 порошенко отдыхает!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не ведитесь на эту хню инетовскую, об этом даже речи не заходит

Клара Захаровна

👌👍спсибо!)

Мим(Алексей Тюрин)

ахахахах а стокилометровая зона отданная китаю не беспакоит?

Клара Захаровна

всё беспокоит ! перебор ..! за державу обидно..

Владимир Жуков

как.вот прям таки,тебе и говорил?когда врешь,хоть подпрыгивай

Shlooz Shlooz

Курилы??? Это врядли. Японцам просто нечего предложить за них.

Клара Захаровна

они и не считают,что что-то должны нам за это..) подпишут мирный договор..

Shlooz Shlooz

Договор имел какое то значение еще при СССР. Да и то сомнительное. Есть еще несколько стран, с которыми после Второй Мировой войны у нас нет мирного договора. Это абсолютно не мешает жить и сотрудничать. А Япония на островах. И прекрасно это понимает, случись что - просто уйдут под воду))) Так что не берите в голову.

Клара Захаровна

ваши слова да Богу в уши ..!) Почти успокоили )

Shlooz Shlooz

Да и не нужны Курилы особо японцам. Их они не собирались заселять, даже и если бы они отошли им. На них просто давят амеры, чтобы создать прицедент по возвращению территории. Тогда на основании этого, начнут открывать рот и другие. Типа Эстонии, чтоб им вернули Нарву и т.д. Так что нашим вдвойне невыгодно отдавать Курилы. Проблем станет значительно больше, чем каких то приобретений.

Клара Захаровна

Абэ же на могиле отца поклялся поставить точку в мирных переговорах с РФ ,а заключит он его,собака,только в обмен на курилы.... Ок!) Как говориться "будем посмотреть.."))

Shlooz Shlooz

Ну да. Время покажет. Кроме того, Абэ не выглядит мудрым политиком. Да и точку можно ставить по разному.

Клара Захаровна

мудрым может и не выглядит,но в душЕ они все немножечко самураи..)) разве,что про хиросиму напомнить..

Акакий Акакиевич

Нахватали земли. Что делать с ней не знают. Собаки на сене

Акакий Акакиевич

Плохо вас в школе учили. Самая большая в мире, алё!, в МИРЕ, тогда поделюсь. Читать учитесь. Причем тут бомжи с холодильниками.

Акакий Акакиевич

Плохо вас в школе учили. Самая большая в мире, алё!, в МИРЕ, тогда поделюсь. Читать учитесь. Причем тут бомжи с холодильниками.

Клара Захаровна

еще раз повторю, начните с себя!!!)

Акакий Акакиевич

Что именно я должен начать с себя? Допустим, я считаю, что человечество должно научиться взаимодействовать и совместно использовать ресурсы. Что я тут должен начать с себя?

Клара Захаровна

вы считаете,что людям жить негде..так примите у себя беженцев! разместите их на своей жилплощади,отпишите им часть квартиры...глядя на вас,так начнут поступать и другие..вот тогда и государства начнуть делиться землей с обездоленными..Все же очень просто! Это ли не взаимодействие? Это ли не совместное использование ресурсов?!)

Никола

Дума рассматривает закон о запрете на отдачу территорий.

Клара Захаровна

с кучей поправок,есесссьно...что считать "отдачей" и т.д..

Никола

С принятием закона рассмотрение вопроса будет противозаконным

Клара Захаровна

успеют отдать до принятия...или будет куча лозеек...у нас закон ,что дышло для сильных мира сего

Никола

Вот как тебе хочется власть поругать да случай не тот.

Клара Захаровна

а чего ее ругать ?!))

Виктор

Вы первая,кто у народа спросил.Будьте Курильской Девой.

Ко
Котэ

Это вопрос к царской морде,сукиному сыну и самозванцу

Слава Касьянов

Отдаем! Разве может скотина сопротивляться хозяину.

Клара Захаровна

поживем увидим..

Сергей Сергей Журавов

ну что можно уже китайцам отдали. но долги растут...

Алевтина

Повторяют эту чушь из раза в раз, НИКТО НЕ ОТДАЁТ

Ша
Шантарам

Вот даже Клавке уборщице есть дело до Курил....

Ша
Шантарам

загребушка совковая обиделась, теперь воняет....

Клара Захаровна

э бать ты жжешь !)))👍👍👍 все смешнее и смешнее!))

Ша
Шантарам

Прет тебя?)))

Клара Захаровна

диалог с вами считаю бесполезным занятием, ибо вы со своей подрастковой дуростью все равно ничего не поймёте!) и кроме оскорблений ни на что не способны..)

Ша
Шантарам

О да...

Филопед Иванов

Почему бы и нет? В аренду закон не запрещает!

Клара Захаровна

в аренду отдаем или совсем отдаем ?

Филопед Иванов

На совсем конституция не позволяет - менять её долго и затратно, а договоры аренды сроком на 49 лет предусмотрены МПП.

Анатолий Александров

с чего бы это....не отдаём.....никому ...никогда

Клара Захаровна

новости почитайте

Анатолий Александров

там и читал

Nikolai Starichenko

ничего невозможного в современном мире нет

Artem Nikton

официально мы в состоянии войны с Японией

Клара Захаровна

ну и...???

Серж 96 Rus

Дырку им от бублика,а не нашего Шарапова!

Июнька

говорят и Байкал хотят продать. я в шоке.

Клара Захаровна

не успеют..высохнет...

Июнька

ну это же не через 50 лет случится. они (правительство) такие дела обтяпывают быстро...А Байкал жалко.Мелеет.Объемы уменьшаются.

Клара Захаровна

конечно жалко..будем надеяться на благоразумее..

Июнька

😒

Stepenwolf Stepenwolfov

Сколько нужно? Миллион? Десять миллионов? Даже сто миллионов? Пожалуйста! Отдать пол-России? Отдадим! Кавказ англичанам? Берите! Украину этим, ну, известно кому? Да пусть жрут, нам не жалко! Мы на всё согласны. Но дайте же человека, которому бы я поверил! Дайте настоящего душителя! Вешателя! Ведь надо же, господа, чтоб был настоящий человек.

Июнька

что вы тут пишите ерунду?

Strange Walker

Не. Ложная тревога. Мы подумаем над этим

World See

отдаём дорогая...и не только Куриллы....