Ир
Ирина

Есть тут любители игр "поис-квест-я ищу"? Ловите подарочек: мой любимый сайт уже лет 10 ! Все бесплатно!..Если достанет реклама-регьтесь(2 минуты) и никакой рекламы!... http://www.igrul-ka.ru/?PTnboMD

Ответы
Александр

Ир
Ирина

Снова- нет!....:)))))

Александр

браузер значит не буду его плохо называть, с телефона конечно не откроется

Ир
Ирина

ха..ха со смартфона-открывается сразу...с ноута-ни в какую! Браузер один и тот же стоит!Во загадка?:))))

Александр

вот так вот может перегружен ноут

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

игрулька?

Ир
Ирина

Да!:)