~Глаза Цвета Ночи~

А говорят женщины обманщицы и разводчицы...Если судить по моей личке..мне уже макаронную фабрику можно на Спрашке открывать)) Пригласить на открытие?))

Ответы
Сергей Павлов

Возможно. Вопрос только в том, на ЧТО разводят женщины, а на ЧТО - мужчины.

~Глаза Цвета Ночи~

Догадайтесь )))

Сергей Павлов

Не надо. Ведь должна же быть загадка. Вернее - ЗАГАДОЧНОСТЬ...

Константин Редов

А вы не открыли еще,? я тут уже два дня стою жду

Я По Твою Душу...

Давай,я фарш прихвачу,сделаем по флотски)))

Я По Твою Душу...

До встречи,Милая!))

~Глаза Цвета Ночи~

Сладких...Котик)))

Я По Твою Душу...

Я на работе))А ты спи)(🤗😘

Я По Твою Душу...

Смотри какая упёртая?!...))

Са
Санта

Если что, я спагетти люблю))

~Глаза Цвета Ночи~

Класс))))) пасту готовь)))

Са
Санта

Погоди, я на открытие макаронной фабрики со своей пастой должен прийти?))) Я могу только томатную вместо кетчупа захватить)

~Глаза Цвета Ночи~

Лишь бы тебе вкусно было )))))

Са
Санта

Надо на ракушки переходить, уши не казенные.

Сергей Прохоров

👍 🎃

~Глаза Цвета Ночи~

Ух какой пятак)))

Сергей Прохоров

скоро после лунного затмения 21 придет наш друг-китайский поросенок.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот тогда и зажарю)

Сергей Прохоров

зачем.

Алексей Касницкий

Легче стало.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне и не было сложно)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Угостишь?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ах, от меня они так и исходят. Все прям сразу и влюбляются в меня. Извини, я хотел сказать тебе плохую новость. Мы не сможем быть вместе. 😞

~Глаза Цвета Ночи~

Уфффф....как хорошо что ты мне первый об этом сказал ...прямо камень с плеч )))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А что, мы могли бы жить вместе в болезни и в здравии, пока смерть нас не разлучит?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...в тебя же все влюбляются ..как бы я с этим жила?)))