Даша Ром

Валерий Меладзе - Я не могу без тебя или Текила-Любовь и Зомб - Снимай с себя всё. Внимание вопрос: когда мужчины перестали уважать женщин и женщины обесценили себя?

Ответы
Владимир Соколов

Когда женщины возжелали быть самостоятельными, когда женщины решили стать на равных с мужчиной... этим самым вы стали мужиками, причем с желаниями пидоров, потому как женщина не может быть мужчиной, либо она женщина либо она оно, а это пидор. А мужики некогда не уважали пидоров, и относились к ним соответствующе... вот как вы станете женщинами мужчина встанет наколении и достанет звезду для тебя с неба, пока ты жаждешь быть пидором, мужик будет относиться к тебе с презрением, так, на раз, сунул, вынул и пошёл... посмотри на ком женятся мужчины? И ты увидишь на скромных, тихих, нравственно устойчевых... вот и весь секрет)))

Чеширский Кот

Внимание ответ ! Ровно тогда когда обрушилась экономика в стране и многие мужчины работая даже на нескольких работах потеряли возможность обеспечивать семью!

Акакий Акакиевич

Правильно, женщины перестали быть товаром. Мужчины их как уважали, так и уважают. А животные как вербально демонстрировали либидо ,так и демонстрируют

Ion Rabacu

Женщины сами позволили чтобы с ними так поступили. Когда я чего-то не хочу никто не может меня силой заставить

Рудольф Тукмачев

Нет ни чего более приятного чем раздевать женщину! Когда она раздевается сама , то интерес пропадает !

Борис Кучеренко

уважать не могут без любви, а те кто влюбился, для тех ценник перестал быть основой их жизни

Владимир Клиновский

все разнобойные умы в одинаковых оболочках с разными оттенками жизни

Эл
Эллиот

кек, а можно помощь клуба? 🖼

Даша Ром

Можно)

Эл
Эллиот

В общем, мне тут подсказывают, что война полов шла всегда)

Даша Ром

))))хорошо

Эл
Эллиот

Что хорошего-то?😒

Даша Ром

Ответ)

Лана

Блин Меладзе в городе будет,а я еще билет не купила,напомнили)

Даша Ром

))))

Славяна Майорова

Когда стали продаваться за деньги (не проституток имею ввиду)

Женщины все разные, всё зависит от воспитания и образа жизни!

Изя Моргенштерн

Где-то в момент перехода от каменного века к бронзовому.

Даша Ром

)))а Валерий Меладзе пел не настолько давно

Изя Моргенштерн

Это тоска, по безвременно ушедшему матриархату. )

I'm Not My Self

Зомб - Улетали птицами гордыми. Меньше предубеждений)))

Даша Ром

Это не предубеждения

I'm Not My Self

Зомб - Улетали птицами гордыми - Вы слышали эту песню???

Даша Ром

Нет. Только снимай с себя все и не половина

I'm Not My Self

Зомб - Улетали птицами гордыми - послушайте, только вслушайтесь, потом напишите мне?

I'm Not My Self

Если и слушать не желаете, то это предубеждение и есть)

Даша Ром

Послушала. У него есть ещё «Она моя мания». Вот она мне и то больше нравится. Эта песня не плохая, но вы вслушайтесь в слова Валерий Меладзе-Я не могу без тебя. Потом напишите мне

Андрей Якобюк

когда везде можно увидеть голых женщин готовых на все

Ma
Marshal

Сейчас девушки женщины сами перестали уважать себя

Даша Ром

Это да

Ma
Marshal

Ну вот видите)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сейчас наоборот... Раньше женщин меньше уважали....

Даша Ром

Нет. Уже доказано что женщины мозговитей)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А, Вы знаете, в чём одно из главных межполовых различий в мозге между мужчиной и женщиной?!

Даша Ром

В весе и размере?!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, хотя они не обуславливают интеллект. Они обусловлены лишь тем, что объём черепной коробки у мужчин больше...

Даша Ром

Ну не будем щас говорить что это ничего не решает и женщины все равно умнее))

Ag
Agafon

с тех пор как женщины начали себя продавать...

Александр Белошицкий

С развала СССР,и началом прихода капитализма

Vadim Galansev

Когда нас из Рая выгнали...Число не помню.

Сергей Павлович

А вот Когда такие песни появились.

Сергей С

да хз для него наверное уже давно

Евгений Александров

когда образовалось равноправие

Анатолиевич

когда женщины обесценили себя

Сергей Маркарянц

Со времён эмансипации.....

Владик

Ты чего на Что Где Когда?

Даша Ром

Достаточно

Владик

Не спорю, но мы с тобой как то беседовали и результат как в зеркале. может так по времени совпадает

Даша Ром

Не припомню. О чем беседовали?

Владик

Не суть дела,

Даша Ром

Ок