Глаз Тигра

На Севере России сине-бело-красный флаг в годы гражданской войны тоже стяжал неувядаемую славу. Данный триколор был официально принят так называемым "Временным правительством северной области", которое сформировали из русских коллаборационистов английские оккупанты, захватившие в 1918 г. Мурманск и Архангельск. Достойный флаг себе выбрали нынешние правители, лишь бы не большевиков?

Ответы
Сергей Богатов

А на Русском Севере были и свои концлагеря для тех,кто не принял белых-Мудьюг и Иоканьга.

Сергей Богатов

Так весь СССР поливается грязью,все его периоды.Периоды и бед и побед.А люди,трудившиеся при нем,и отдающие уважение этому времени,грязно именуют "совками".Но при "совках" немыслим был захват предприятия бандитами,развал заводов,колхозов,лишение людей работы и средств к существованию,уничтожение промышленности как таковой,уничтожение обороноспособности страны,дебилизация общества,пропаганда половых извращений в театрах,кино,подмена нравственных ценностей,ну и далее по списку.

Глаз Тигра

Это точно, не мыслим. Зато сейчас всё возможно мыслимое и немыслимое. И конца этому не видно. Многие спрашивают, как жить дальше? Какая сила может остновить весь этот беспредел.

Сергей Богатов

Уже хорошие предпосылки,что люди без розовых очков видит то гнилое болото,куда завела демократическо-капиталистическая формация.Большинство людей имеют возможность сравнивать и анализировать периоды того времени,и что происходит сейчас.Это единицы хают СССР,а большинству этот нынешний людоедский строй и даром не нужен.Так что все может измениться,история показывала достаточно прецедентов,когда верхи не могут,а низы не хотят или наоборот.

Майя Петрова

Меня тоже возмутил сразу этот триколор! Позорище!

Глаз Тигра

Увы. Тогда мы как то не обращали на это внимание. Но тепреь прояснилось суть происходящего. Они хотят напрочь стереть советский период истории.

Георгий Клинцов

А КТО ЭТО КОЛЛАБОРАЦИОНИСТЫ?

Глаз Тигра

Предатели, что то вроде бандеровцев