Игорь Сторожков

Вы смогли бы разбить нос или зарядить в челюсть женщине, которая на улице или на дороге, низачто, обхамила Вас?

Алена Каплун

Нет я бы оказал бы ей помощь, дал бы телефончик знакомого психиатра, что бы нервы и психику подлечила :))))

Ал
Александра

Обязательно реагировать на всякую Хрень на улице ...Пока дело не дошло до физического контакта пачкать руки о всякое .. не хочется ...Чисто Русский подход к делу, сразу в Челюсть ...Кроме подобного можно еще быть большее культурно-цивилизованным ...

Мария Ионова

Вопрос надо ставить не смог бы ( я бы и просто так смог ) , а зарядил ли или нет, нет себе дороже, проще послать .

Артём

а язык на что, так бы зарядила ответно, смягчилась бы как ошпаренная!!!

Ольга Тишина

Грешно поднимать руку на женщину.

Анна

я бы поблагодарил ее, помог бы если че нада видишь девушка пожилая кричит, кто еще поможет ?

Максим Суворов

лучше опустить словами

Максим Терехов

Я бы лутше её морально опустил.

Светлана

Если действительно не за что

Татьяна Надина

такие все "вежливые".капец. вы себя в ярости видели?

Кристина Литвиненко

Легко.. . и с удовольствием.)))))