Павел Тюрькин

а вы бы смогли скушать дождевого червяка? такого с улицы. идёте такие по улице и шлёп червячка и всосали в себя. смогли б

Нина Алимова

навряд ли!!!

Дина Колпикова

вы бы тоже смогли, главное назначить цену

Светик Коврова-Степанова

смотря за какие деньги....

Бауыржан

А зачем? Боюсь, что я не смогла бы, даже за большую цену)))))

Сергей Кабыко

я бы не смогла

Максим Цыбин

в штатах конкурсы с поеданием полных чашек с этими червями, все видели наверное, ублюдки

Раим Абдулкадеров

Какие странные фантазии...

Владимир Соколов

maksimys +; за 500+ руб. ))) если только за городом (деревенского червяка)
хотя, даже за 200+))

Игорь Алиев

Нахрен нам его есть? Мы че жабы?

Ma
Maria

ну, помыть, посолить и за ооочень большие деньги)))