Eвгения Сердюк

в случае если бы Вы вдруг стали у руля госзаказов и закупок Вы б смогли удержаться от КОРРУПЦИИ?

Кирилл Пикулин

а там все связано, попробуй не возьми, грохнут

Марина Рогачёва

Я - смог бы. Я не жадный и у меня почти всё есть, что мне надо. Но меня быстро бы за это убили, скорее всего.

Анна Галкина

Нет, конечно. Слаб человек, от того и не свят. Но хоть не жри в четыре горла - имей чувство меры.

Елена Малыхина

По-другому там нельзя, иначе либо замочат, либо втянут в какой-нибудь секс-скандал с несовершеннолетней (они и в 14 лет выглядят как 20-летние самки).

Анастасия Балыбина

Я смогу. Потому что денег мне бы и легальных хватило в этом случае. А кроме этого есть такая вещь как достоинство и возможность жить не боясь и чтобы твои дети тебя уважали.

Марина Полина

100% ДА! Нехай они там передерутся! А я посмотою на эту драчку!

Светик Коврова-Степанова

Да. Я на это просто не способен. Но и быть у руля госзаказов я тоже не способен.

Timur Yusifov

Спанч Боб!, взяток не берёт!!!.: -*