Виталий Рвс

а вы в лифте разглядываете "попутчиков" или тупо смотрите в пол?

Ответы · страница 2
Наташа Севрюкова

смотря с кем ты едешь, надо же запомнить его, на всякий случай😀😀😀

Виталий Рвс

зачем?

Наташа Севрюкова

А вдруг это твой обидчик и он собирается сделать с тобой всё что угодно?

Виталий Рвс

все что угодно это что в твоем понимании? 😉

Наташа Севрюкова

самое простое - ограбить.

Виталий Рвс

глупости

Наташа Севрюкова

в наше время возможно всё

Александр Орлов

утром, на работу, вглядываюсь внутрь себя, насколько процентов я проснулся)))

Марина Марина

Соседей по парадной не разглядываю, знаю всех. А с " попутчиками" не езжу. )))

Скарин Андрей

хаха ха . ой удержи меня в койке 😜 😀 💋 😘 💋 💋

Марина Марина

Хи-хи..

Скарин Андрей

как там кура с гречей в бадлоне

Марина Марина

На поребрике у шавермы.😜

Скарин Андрей

да ты чё и сета марка сета рубль.

Галина Арабаджи

А Вы себе позволяете такую бестактность,как демонстративно разглядывать?

Виталий Рвс

смотря кого

Бабка Ёжка

боюсь высоты, лифтов...представляю, как буду падать вниз.... я в лифте молюсь

Alla Lala

разглядывать людей неприлично. так поступает только быдло некультурное.

Виталий Рвс

тада мы все быдло.....

Alla Lala

да ладно? ))) не замечала ни разу..

Виталий Рвс

то что не замечала - не значит что этого нет

Alla Lala

некультурные люди В УПОР разглядывают и этого нельзя не заметить.

Виталий Рвс

а если не в упор?

Alla Lala

тогда позволительно )))

Виталий Рвс

вооот 🙂

Нелиса Даццкая

обязательно смотрю))ну ненавязчиво канеш, но я должна же знать с кем еду))

Виталий Рвс

типа отмазалась 🙂

Нелиса Даццкая

мне некогда заниматься глупостями)

Нелиса Даццкая

удачи)

Виталий Рвс

взаимно

Ирина Кипря

разглядываю и в лифте и в транспорте, складываю психологический портрет

Виталий Рвс

и каков результат?

Ирина Кипря

все меньше людей, которые могут контролировать ситуацию

Виталий Рвс

точно..... вообще нет таких

Tr
Traveler

Если приходится пользоваться,здороваюсь.Если знакомые - разговариваем.

Галина Мамаева

Увы... на 2-ой этаж пешком и, вообще, лифта нетути😋😀😀😀😀

Александр

Мы с детьми и женой едем всегда одни в лифте. Как на малышей не смотреь?!

Александр Белов

Конечно разглядываю. Пялюсь им в глаза так, что не знают куда деваться.

Елена Кириакиди

прямо смотрю в глаза..чего стесняться ..не тот возраст😜

Виталий Рвс

хороший возраст.... уже ФСЕ можно 🙂

Елена Кириакиди

аха..точно😜

Victor Charyev

внимательно разглядываю потом достою сотку и говорю...-Шеф я его нашел

Елена Пахомова

Конечно разглядываю! Я в лифт с кем попало не захожу.... Мало ли что! 😂

Виталий Рвс

посимпатичней выбираешь? 😉

Елена Пахомова

Конечно🤣

Виталий Рвс

маладец 🙂

Z*
Z*Ирина*

если лифт стеклянный. то можно разглядывать с высоты всю перспективу

Виталий Рвс

можно

Z*
Z*Ирина*

а пока доедешь до верха, можно поразглядывать и попутчиков...

Виталий Рвс

как вариант

Лера

Даже знакомлюсь) Я просто в новом доме только второй год живу)))))))))))))))

Виталий Рвс

классно

Лера

И мне нравится))

Ма
Марьям

Почему в пол...да и не люблю пялиться на чужих людей..это очень приятно

Вита

не разглядываю,если человек открытый,даже можем обменяться фразами))

Та
Татьяна

не прилично разглядывать... но как водитель ... 3Д надо осматриваться ..

~Кузькина Мать~

У меня клаустрофобия, я в лифте не езжу, бегом бегаю по лестнице.))

Виталий Рвс

аналогично..... работаю в городе... на 13м этаже

~Кузькина Мать~

Ну работаю я тоже в городе, но не на 13 этаже, у нас клиника вообще двухэтажная.)))

Виталий Рвс

ну тада тебе проще

~Кузькина Мать~

В какой-то мере да.))

Алла Кузина

Тупо в пол.((( А хочется разглядывать попутчиков. Но это неэтично.

Виталий Рвс

из под тишка

Алла Кузина

Да ну... Зачем людей в неловкое положение ставить? Лучше в пол буду смотреть. Пусть меня рассматривают.)))

Виталий Рвс

то есть ты не против чтоб тебя разглядывали?

Алла Кузина

Мне всё равно.

Татьяна Ковалевская

когда я в лифте - попутчики предпочитают ждать следующего лифта.

Виталий Рвс

что так? дюже страшная?

Татьяна Ковалевская

нет, дюже тяжелый

Виталий Рвс

тада пешком нада ходить....

Кларис

Гляжу прямо. Я же ничего плохого не сделала, чтобы глаза прятать.

Виталий Рвс

точно

Кларис

Еще и поговорить могу, если к месту будет.

Виталий Рвс

тоже хорошо

Странник

мне хватает одного взгляда и если мной не интересуются то на хер