ГТ
Глаз Тигра

Удерживайте сердце в тишине, сидите как черепаха, идите бодро как голубь и спите так, как спит сторожевой пёс?

45
1
0
Другие вопросы
у кого дети ходят в дет. садик... довольны ли вы рационом тамошнего питания, какое меню (знаете ли) и еще... оставляет
Где можно купить мед .карту для поликлиники?
Если заказать одежду из зарубежного интернет магазина, то он придёт в Россию? Или не которые не отправляют?
у ребенка выпускной. муж знал о выпускном, но договорился в этот день со своим отцом съездить по делам. т. е. на выпускно
из декрета в декрет бир
Подскажите, пожалуйста,что лучше для похудения ног-бег или ходьба?
Посоветуйте пожалуйста недорогой безлимит по Москве. Не более 1000 руб/мес, нужно звонить на городские
Как ты думаешь, стоит ли мне отрастить бороду под губом ? (см. фото)
У кого есть чудо лопата (пахарь) или мини культиватор торнадо? Удобно? Стоит приобрести?
девочки, а какие традиции в вашей семье.... и должны ли их уважать и соблюдать посторонние люди, а если невестка
Как вы думаете: какое платье лучше заказать? Можно ли заказывать платья в интернет магазине?
Ходила к одному парикмахеру 2 года. Недавно она без моего согласия решила "вдохновиться"(как она потом мне сказала)
4 неделя беременности. можно ли заниматься сексом на 4 недели беременности?? и можно ли мужу кончать в меня????
Кто такой смелый человек. Пример
Подскажите пож-та, где взять такую выкройку? ну или что -то подобное