Любовь Яковлева

Посоветуйте пожалуйста недорогой безлимит по Москве. Не более 1000 руб/мес, нужно звонить на городские

Ольга Родникова

Меньше штуки это только если акции какие-нибудь, у большой тройки нет таких тарифов (( Попробуй сансим, у них есть тариф 899 рублей в месяц

Этери Циклаури

Самый дешевый безлимит на fconnect. tk (пробел убери: D): платишь раз, используешь всегда
Тарификация идет по скорости