Attila

у кого дети ходят в дет. садик... довольны ли вы рационом тамошнего питания, какое меню (знаете ли) и еще... оставляет

ли ваш ребенок что-то в тарелке не доедая (в садике)? ?

передача была по радио, приглашенная диетолог (она же физиолог) подняла эту тему.. делилась впечатлениями. предложенями. .
рассказала, что в дет. садах Франции дети не выбрасывают остатки обеда в помойку,
там очень разнообразное (и главное Вкусное) меню.. каши несколько видов, всевозможные суфле.. .

как у нас с этим обстоит, и что бы вы изменили в питании садика?

Максим Мочейко

сейчас хорошо кормят.. после скандалов прошлогодних многое в меню поменяли. .
дочка ест не все, но она и дома так же, но даже ей, капризной в еде, там многое нравится..

ОК
Олеся Кряжкова

Нормально у нас в садике кормят. Дочь все всегда съедает, а еще и у других детей может из тарелки что-нить украсть (воспитатель жалуется) . Насколько я знаю про меню, то бывают каши разные, запеканки, супы (борщ, рассольник, гороховый, молочный) , булочки, фрукты. Я думаю, в большинстве садиков нормальное меню.

Лебедева Христина

моя вообще плохо ест, а уж в саду тем более. питание в саду у нас хорошее очень, у нас прогимназия, за питание мы платим много. всего рассказать не могу (редко заглядываю в меню) но вот каша манная на сгущенном молоке, это думаю круто!)))

Инна Устюжанина

мне нравиться садиковское меню, вкусно. я там работаю, и на обед берём, что осталось. тут ведь от ребёнка зависить, кто-то лопает за обе щеки с добавкой и всё ему вкусно, а кто-то неголоден, и его порцию выкидывают

Александра Пименова

Сын до 5 лет вообще почти не ел, в саду и подавно.
Дока выпускается в этом году, ест в саду все и первая. Хотя меню так себе. Но она любит простую еду.

Рустам Качинкин

А был в нём 6 лет назад. Там был борщ, буханка чёрного хлеба в, принцепе норм но иногда такое давали что при виде этого тошнило.

Ion Zavtoni

я знаю только одно, что очень низкокалорийное меню и моя всегда с сада очень голодная приходит.

Алексей Анашкин

Главное ребёнок доволен. Ему нравится и вкусно. Сколько он там сьедает, не слежу. Он и дома то бывает пару раз из тарелки клюнет и весь день довольный бегает, фрукты таскает. Такой едок) А меню у нас каждый день вывешивают, с граммами, калоражем и процентами от суточной потребности. Заглядываю туда иногда для интереса.

Максим Гусев

нормально у нас

Николай Виноградов

Мы ходим в платный сад. Еду пробовать не приходилось, только меню читала. В принципе, все устраивает, дома мне бы некогда было такое разнообразие готовить каждый день.
Но ребенок сразу после садика все равно кушать бежит. То ли порции не хватает, то ли ест помалу, привередничает. Хотя воспитатели рассказывают что кушает хорошо.