Ва
Валера

Как поменять традиции, что бы народ не бухал, по поводу и без повода, что бы если выпил рюмочку, не ходили потом за второй, третьей .....бутылкой?

Ответы
Анна

Татьянин день 25 января зарей встает над проседью январской стужи.Студент подружке щёки трёт,а сам в экзамены погружен.Он любит всех профессоров и Покровительницу славит.Татьян в руках носить готов, в порыве юном не лукавя!Студентки с именем святым горят игривым обаяньем,Подруги скроют зависть им в зачетке проблесками знаний.Гори же, праздника огонь в глазах, в душе любой Татьяны! И царский Лизаветы трон хоть в мыслях вам доступным станет ! Повелевайте в этот день С благословением Господним!Желайте благ каких не лень с утра до звезд вечерне-поздних!!! 👍 🥂 🍓

Тамара Коцайлиди

Чтобы поменять-надо не програмировать своих детей с детства-что праздник-это застолье со спиртным. Только и всего. Только личный пример с детства..

Ва
Валера

и пришли они в школу.....фильм чучело смотрели, с К.Арбакайте

Тамара Коцайлиди

Смотрела.Давно...конечно это надо всем миром так воспитывать,тогда будет порядок..Но все таки хотя бы 70% ,что ребенок пить не будет.

Ва
Валера

у нас в семье ни кто не пьёт, младший сын, когда к нему на днюху приходили однокласники, в начальной школе, не понимал их. когда они за столом предлагали чекнуться стаканами....он долго был белой вороной, а потом начал курить и попивать,.....

Тамара Коцайлиди

Да....но тем не менее в вашей семье все таки заложено недоброе отношение к алкоголю и оно проявится позже и у него!!!!!Всему свое время,когда то он поймет,что следовать надо своей дорогой и проживать свою жизнь,а не жизнь одноклассников и друзей. Главное-что это ЗАЛОЖЕНО.

Галина

Пить надо в меру ,сказал Джавахарлал Неру ,а мы пьем досыта -сказал Хрущев Никита ,вот и весь сказ ,это характерная черта русских

Сергей Горталов

Пересадка головного мозга на сегодняшний день не реализована, а другие способы не настолько эффективны.

Бегущая По Волнам

сознание и традиции нашего народа может поменять только чрезвычайная ситуация,граница жизни и смерти

Фенька

не традиции нужно менять...пиздить нужно с детства...а не папам бухать до отвала на глазах у детей

Ва
Валера

Вы будите экзекутором

Фенька

зато имеет эффект..

Th
Theodore

Восстановите российскую империю и иерархию власти, сословия, а потом и все на место встанет.

Ни
Николай

Вся политика государства направлена на спаивание народа.Пьяный меньше думает...

Ва
Валера

за то вреда от него, гораздо больше

Ни
Николай

Государству или самому себе?

Ва
Валера

всем

Владимир С

Убрать все праздники, которые возникли в 90-х, вернуть госмонополию на алкоголь.

Людмила Державина

ох ...какой же новый ...вопрос...и никто то об этом и не помышлял...да...

Александр

Элементарно, по Путински! Надо что бы денег на закуску не хватало.

Мирумир

этого не убить... и не надо.... можно так приколоться раз в год и все

World See

надо его заинтересовать...хорошей работой высокими заработками

Мария

народ- бухает от БЕЗНАДЕГИ,нищеты,обмана - и просвета не видно!!

~L
~Eva Lansca~

Традиции поменять можно только меняя мировозрение детей .

Лариса Мельникова

посещать иногда клинику Кащенко, где больные от алкоголя

Любовь

даааа хорошие мысли вас посещают только это не исполнимо

Марина Фролова

Да и фиг с такими, пусть пьют. Меньше пенсионеров будет!!

Са
Санта

Причем здесь традиции? От пьянства лечить надо.

Ва
Валера

Так то да, не хило бы. на государственном уровне, именно ЛЕЧИТЬ

Леонид Музафаров

Воспитывать культуру, прежде всего в семье.

Галина Бузаева

С детства надо приучать к хорошим правилам

Лина

бухающих всё меньше, выпивающие остались)

Марина

Бухает не народ, а алкаши наподобие Вас

Сергей Горюватко

У русского человека это не изменишь !!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и не залпом (как-будто крал) а смаковал