ВК
Владимир Коробейщиков

Анекдот. Один еврей поехал с женой в Англию. Нанялся у лорда дворником. Жена его приглянулась лорду. А он, не промах, приглянулся жене лорда. Встречает приятеля. - Чего грустный такой?. Да вот, я ему штампую лордов, а он мне дворников. А?

121
6
0
Ответы
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Анекдот хороший! Правда, не поймёшь этих евреев...ну всё им не нравится!

58
0
ВК
Владимир Коробейщиков

Ну, спасибо.

1
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Di niente....Правду говорить легко!

1
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Ухожу в люльку. A presto!

1
Виктор
Виктор

Вы бы Скрипалей попровбыали-верняк!

1
0
ВК
Владимир Коробейщиков

Тоже евреи?

1
Stran
Stran

Гены с хоромосомами винотваты

1
0
ВК
Владимир Коробейщиков

Не доходчиво.

1
СБ
Светлана Бульская

Еврей -дворник ?))

3
0
ВК
Владимир Коробейщиков

И не такое бывает.

1
СБ
Светлана Бульская

Допускаю)

1
....Любовь Дама, Дама...

улыбнуло....

1
0
Людмила Лабиринтова
Людмила Лабиринтова

Смечно.

1
0
ВК
Владимир Коробейщиков

И Вам смешно.И даже мне.

1
Другие вопросы
что делать? около года встречаюсь с девушкой и большую часть этого времени мы в ссоре, ничего не помогает.. темболее разгов
Нужен экспресс курс)))
на нудистских пляжах - бываешь ? +++
и вы ещё можете верить в мега-отношения?!! слабо придумать правдивую сказку для себя?!!
Что это такое кто знает?
Где находится..., и как называется этот небольшой Городок?... Чем он Примечателен?...)))...
Как перевезти маму из Узбекистана в Россию и оформить ей пенсию?
Как забрать личные вещи и вещи ребенка из квартиры бабушки? Отец ребенка обещал вернуть, но он умер.
А как ехать домой с просроченным паспортом, кто меня выпустит?
как приворожить парня! и не надо мне писать про грех и все такое, я наслышана, мне нужны варианты для приворота
Куплен дом на мат. кап. в нём никто не прописан. В свидетельстве указана лишь мать. Можно ли продать?
Почему когда я смотрю на девушку я чуствую что я не достоен на нее даже смотреть?
Сможет ли получить возврат подоходного налога пенсионер при покупке квартиры, если с момента ухода с работы прошел год?
где скачать программу для автоматического написания стихов по заданной первй строке?
загадка сижу верхом не ведаю на ком