Николай Ланцов

Под нечастыми репортажами о нашем Центре помощи диким и экзотическим животным, нередки гневные комментарии о том, что студенты и волонтёры страдают хернёй, делать им больше нечего, только время зря тратят.
'
Считаете ли Вы спасение диких животных бесполезной тратой времени, сил и средств? Есть ли в Вашем городе подобный Центр?
' 🖼

Ответы · страница 4
Ольга Петровна

центра нет а кто это делает молодцы

Виталий Султанов

...надо помогать братям меньшим!..

Есть.И я считаю это важным делом!

Виктор Маркин

у нас часто Кречетоловов ловят.

Наталья Скорякова

Определить с собой бетон мешать)))) Ох уж она тебе намешает)))))

Виктор Маркин

знаешь . такая хозяйственная не по годам. все делает-правда коряво. но после себя всё протрёт уберёт перемоет. но оторва. немогу же я с ней каждый день к примеру что то готовить. всё. буковки в прятки играют. 🙂

Наталья Скорякова

Хоть и устаешь с ней, но вижу, что дарит тебе радость и наполняет смыслом жизнь))))

Виктор Маркин

сутки в городе у правнучки был и уже соскучился. утром впивезут. она просто чудо---прада в перьях. 🙂

** Катерина **

Ничего не знаю о таких центрах

Дарящая Свет

это нужное и благородное дело

Света Сила

Я верю в естейственный отбор.

Николай Ланцов

Ага, то есть, если Вы увидите птицу с поломанным крылом, Вы уйдёте, заведомо зная, что животное умрёт в муках?

Света Сила

Не знаю.

Николай Ланцов

То-то и оно.

Света Сила

Я живу почти в лесу. До ветклиники далеко. Сама знаниями не обладаю. Возможно что то попробую сделать, но не факт. Это честно.

Александр Ивлев

Считаю что надо защищать !!!

Татьяна Король

Я за центры и спасение)))

Александр П.

Полезное это дело.Нет.

Миша Чернов

считаю! и -нет!

Николай Ланцов

Почему?

Миша Чернов

они сами спасутся

Николай Ланцов

Птицы с черепно-мозговыми травмами и огнестрелами? Косуля, которой после столкновения с машиной оторвало ногу? Серьёзно?,

Миша Чернов

ну-этих сразу на запчасти

Дмитрий Кондратюк

Бесполезно

Николай Ланцов

Обоснуйте

Ми
Михаил

романтика

Ми
Михаил

романтика говорю, но дело нужное

Николай Ланцов

Хороша романтика, когда приносят птицу с черепно-мозговой травмой и открытыми переломами....

Ми
Михаил

это жизнь. Роантика у тех людей кто этим занимается или может себе это позволить

Николай Ланцов

Прост вопрос, у хирургов тоже романтика?

Ми
Михаил

конечно. Хирург это человек которому с детства нравилось все препарировать и узнавать как оно устроено. Это романтика и способность совмещать приятное с полезным и семью кормить

Николай Ланцов

Мдэ...

Лёва Первый

Баловство

Николай Ланцов

Фк на вас

Лёва Первый

Мне тоже на вас у меня друга стел тигр поэтому я их уьиваю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно

Николай Ланцов

Что "конечно"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасение бесполезным

Николай Ланцов

Я даже обоснование такой позиции спрашивать не буду.