Оксана 🐉

Если выйдешь ты мне навстречу
Даже грянет гром, не замечу.
Если в дождь такой ждать ты будешь
Значит, любишь ты, значит любишь???🤔

Ответы
Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры
И дело,как ни странно, не в ногах -
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук!..
Влюбляются в размах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездия веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души!..

Ол Райт

А может он просто пытается взять измором? Бьёт на жалость - вот, мол, я тут под дождём мокну, а ты, мол, не хочешь снизойти... Это у него такой подходец.... Иногда одинаковые на первый взгляд поступки продиктованы разными мотивациями, разными намерениями.... Ведь что такое, когда он говорит, что любит ? Значит ему нравятся ощущения, которые он испытывает, находясь рядом... Пройдёт время - ощущения потеряют новизну, станут обыденными - и всё, прошла любовь.... И тогда начинает казаться - мир стал хуже.... А оно так было всегда....

Оксана 🐉

Песню послушайте...

Ол Райт

Товарищ Огурцов ("Карнавальная ночь" 1957 г.) так говорит - Надо, чтобы песня звала - но в то же время, чтобы не зазывала. Надо, чтобы песня вела - но в то же время, чтобы не уводила.... " А я товарищу Огурцову верю - это ответственный работник, проявивший себя на многих стезях руководящей работы !

Володя

Люблю Шекспира! "Ты говоришь, что нет любви во мне.
Но разве я, ведя войну с тобой,
Не на твоей вою стороне
И не сдаю оружия без боя?

Вступал ли я в союз с твоим врагом,
Люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
И разве не виню себя кругом,
Когда меня напрасно ты обидишь?

Какой заслугой я горжусь своей
Чтобы считать позором униженье?
Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор – ресниц твоих движенье.

В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, - я ослеп давно."

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Николай Чебышев

Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю...
За этих непонятных женщин,
Которых все-таки люблю!

Ан
Андрей

Если выйду я на встречу...так зачем нам этот гром...помашу рукой, заметишь...пригласишь меня ты в дом...если дождь врасплох застанет...поделюсь с тобой зонтом...только солнышко нам светит...согревает нас теплом...

Оксана 🐉

Это уже признание в любви получилось))

Ан
Андрей

Это просто стихи. Да о любви, о чувствах...но просто стихи. Если вас что то смущает больше писать не стану.

Оксана 🐉

Нет, все хорошо! Мне нравятся

Ан
Андрей

И я люблю стихи

Константин

С одной стороны, жалко девушку, вот так вот проверять отношения. С другой - ну если будет, тогда точно любит. Но вообще говоря не обязана. С третьей - ей же потом детей рожать, этим и докпжет.

Максим Евгеньевич

Привет! Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Семён

Я могу задолжаться и долго не отдавать , это и есть повод выйти на встречу, что бы заполучить должок , значит бабки любишь ты, значит любишь ... )))

Ко
Константин

Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак:
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.

Оксана 🐉

Значит всё получится

Ко
Константин

уже не получится 😂

Оксана 🐉

Да что такое то?)))

Ко
Константин

в другую сторону дорога

Оксана 🐉

Эх....

Tr
Traveler

К мокрым стеклам вновь припадаю, любишь или нет- все гадаю. От реклам в глазах свет багряный, и блестит асфальт, как стеклянный...)))

Оксана 🐉

Именно!!!

Лоуренс Аравийский

Любовь - это вечер у тихой реки.
И город бросает в неё огоньки.
Любовь - это стук каблучков до утра.
И всё по иному, чем было вчера.

Ендурин 15

Если выйдешь ты мне навстречу
Даже грянет гром, не замечу.
Если в дождь такой жрать ты будешь
Значит, любишь ты, жрать ты любишь

Ендурин 15

конечно дорогая

Надежда Из Сибири.

Оксана, он ерничает

Надежда Из Сибири.

Фулюган!

Балбес

К мокрым стеклам вновь припадаю,
Любишь или нет- все гадаю.
От реклам в глазах свет багряный,
И блестит асфальт, как стеклянный.

Оксана 🐉

Благодарю!

Балбес

Я от души... Не за благодарности...

Риточка

К мокрым стеклам вновь припадаю,
Любишь или нет- я гадаю.
От реклам в глазах свет багряный,
И блестит асфальт, как стеклянный.

Оксана 🐉

Верно))

Риточка

💐

Yuri Yakubowski

Наклонилось вдруг, небо ниже,
И пошел стучать дождь по крыше.
Под моим окном, лужи в пене;
Вдруг свиданье нам, дождь отменит.

Оксана 🐉

Верно))

Yuri Yakubowski

Песня моей юности. Самоцветы.

Оксана 🐉

Да) и моего детства

Yuri Yakubowski

Какую песню спеть тебе родная?
Спи ночь в июле только 6 часов,
Тебя, когда ты дремлешь, засыпая,
Я словно колыбель качать готов.
Спи ночь в июле только 6 часов.
а это "Цветы" (группа Стаса Намина)

Оксана 🐉

Да, я знаю и эту песню))

Farhod Tomson

Если как дурень стою под дождем хотя имею уютненький дом По ходу давно, в тебя я влюблён стрелою Амура, смертельно сражён

Farhod Tomson

прям как в "Подкидыше"

Оксана 🐉

Что похожего?

Farhod Tomson

"Я сегодня выходная"

Оксана 🐉

Разве что

Farhod Tomson

ога

Роман Пантелеев

Оксана судя по тексту из песни вы с кем то по ругались! Ну что за пессимизм,завтра наступит и всё будет ясно любит или нет!

Оксана 🐉

Вообще не туда вас понесло, Роман 😮

Роман Пантелеев

Поясните Ваш вопрос по иному,я не понял его!Вам просто хочется с кем то пообщаться?

Оксана 🐉

Просто послушайте эту песню и все поймете. Мне за 7 лет на этом сайте, хватает общения

Роман Пантелеев

Я играю на гитаре и знаю эту песню!

Оксана 🐉

Тогда откуда такие выводы?

Роман Пантелеев

Ксюш пока!Грусти без меня.

Оксана 🐉

Оксана... У меня нет повода для грусти

Николай Ушаков

Ты сказала подожди, подожди пройдут дожди! Вск равно ты не придешь, этот дождь не причем! Это сказка для меня, не любя!!

Вера Попова

к мокрому стеклу припадаю любит или нет я гадаю,от реклам в глазах свет багряный .....и струится дождь между нами

Оксана 🐉

И блестит асфальт как стеклянный))))

Вера Попова

точно

Александр

Вот иду я тебе на встречу, но тобою я не замечен, ну и хрен с тобой, пройду мимо криво, пойду жахну за это пива😄

Катерина Осадчая

Наклонилось вдруг, небо ниже.Ничего вокруг я не вижу.В хмурых тучах всё-как в тумане,но не будет туч между нами!

Александр Кардашов

Спасибо Вам! Очень часто крутятся эти строки песни у меня в голове! Это это песни-хиты моей юности!👍💐

Оксана 🐉

И моего детства))

Александр Кардашов

Класс!👍 Каждый день ты не уловима Каждый день ты проходишь мимо.... Синий синий иней лёг на провода В небе темно-синем синяя звезда....Мой адрес не дом и не улица Мой адрес Советский Союз...

Оксана 🐉

Они такие простые, светлые и родные.....

Александр Кардашов

Да! Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег, Я в подъезде, возле дома, твоего стою... Сейчас таких уже нет! Валерий Ободзинский, Поющие гитары, Веселые ребята, Песняры, Самоцветы! Самые тёплые воспоминания. И люди тогда были добрее.

Оксана 🐉

Согласна...

Stran

Налетел и вдруг дожди на скандалили, говорят они следов не оставили, но осталась ты во мне вся весенняя,

Александр Скляров

Не факт. Просто человек очень обязательный и уж совсем не факт, что он окажется элементарно интересен.