Александр

Владельцы Vaio! Помогите кто-нибудь! +

Помогите пожалуйста кто-нибудь, у кого модель ноута начинается на Vаio VPC....Если не трудно, скиньте чистые файлы драйверов .sys и .inf для sata-контроллера, eсли у вас есть резервная папка драйверов, сделаная программой типа Мaster driver, или поделитесь из папок С: \Windows\inf, и С: \Windows\system32\drivers....или С: \Windows\drivers.. Кажется, так, у меня злые силы отформатировали всё, новая система не устанавливается без драйверов контроллера жёсткого диска, а в нашем посёлке никто не помощь. . Отблагодарю чем смогу отсюда....

Di
Dimarik

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCCW2Z1E_B/updates
Оттуда, наверное, лучше. Скорее всего, нужен SATA-non-RAID драйвер для 64-битных систем.