Оксана 🐉

Если выйдешь ты мне навстречу
Даже грянет гром, не замечу.
Если в дождь такой ждать ты будешь
Значит, любишь ты, значит любишь???🤔

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Ты видишь плыли в вышине и вдруг погасли две звезды, И лишь теперь понятно мне, что это были я и ты.

Оксана 🐉

Это другая песня

Валерий Дягилев

Правда?? А хорошая песня.

Оксана 🐉

Правда. Вашу Лещенко поёт

Валерий Дягилев

Знаю. Знаю ещё что раньше под "фанеру " пели только в "Кабачке 13 стульев" А сейчас только "фанеру" и слышно . Души не ощущаешь. Эти Филльки да Баски и прочая шушара .Поэзии нету.

Роза Ахметова

Ой, ой, ой!!! Весьма сомнительный тест "на вшивость"... Не с влюблённостью-ли путаешь, Оксаночка???

Оксана 🐉

Не путаю, Розочка...

Роза Ахметова

Это... юность в тебе разыгралась...

Цв
Цветочек

К мокрым стёклам вновь припадаю, любишь или нет ? Я гадаю, от реклам в глазах свет багряный

Цв
Цветочек

Я помню купила диски со всеми песнями и в своей машине в Америке слушала только их. Пела с ними, они мне помогали. Там плохо было.

Оксана 🐉

А сейчас вы где?

Цв
Цветочек

Муж умер и я вернулась на родину. Дом достался по их законам его дочери. Я не обижена. Мне тоже хорошо.

Оксана 🐉

Ну и отлично!

Цв
Цветочек

И вам всего хорошего

Юрий Кот

Если ,ждать ты будешь.Значит любишь ,ты значить любишь.Молодца и сопли греют.....

Оксана 🐉

А сопли при чем?

Юрий Кот

Были молодыми Без шапки в мороз сопли холод ,а мы стояли ждали своих девченок.

Оксана 🐉

Молодцы! Значит любили их))

Юрий Кот

.А как же.К сожаление многие там А мы сдесь.

Оксана 🐉

Сожалею..

Егор Рукин

Очень популярная песня была в своё время. Да и сегодня многие её помнят. 👍

Оксана 🐉

Бесспорно

Наоба Вашидома

Дождь
Выстроил стены воды.
Он запер двери в домах.
Он прятал чьи-то следы...

Roman Litvinov

А если под навесиком обождать , ну шоб не мокнуть - то уже не любовь ни фига ?

Kирилл Куксинков

....Какая старая история....Орфей и Эвридика.....Старая песня времен 60х годов.

Павел Березин

песня "Если любишь ты" музыка и исполнение Юрия Антонова( из раннего)

Оксана 🐉

Да!!)

Ни
Николай

так сказано ведь, при громе не замечу. даже если ждет. взаимности нет

Виктор

Аж каким-то добрым теплом из молодости полыхнуло!👍 🤝 💐

Оксана 🐉

На здоровье)))

Шк
Шкавир

ну и взгляд у тебя... такой увижу - захочется град для защиты пустить

Оксана 🐉

Ещё молнии чтоб уж наверняка. А то мало ли... 😂😂😂

Роман Обрамович

Да вот ещё, под дождиком стоять , в машине буду сидеть и греться .. ))

Роман Обрамович

Ну , у женщин бывают причуды .. )))

Оксана 🐉

Я была с парнями

Роман Обрамович

Давно было-то , что под дождём и с парнями ? ))

Оксана 🐉

В начало разговора вернитесь

Роман Обрамович

Значит слишком давно .. ))

Игорь Морозов

Опустилось вдруг небо ниже . И пошёл стучать дождь по крышам ....🌹

Оксана 🐉

Я обожаю эту песню!

Игорь Морозов

Песни Ю. Антонова и сей час популярны ! ВИА Добры молодйы !

Оксана 🐉

Это Самоцветы поют

Sergej Sklyarov

Хорошая песня ! Если так начинается утро, то день будет успешным !!!

Оксана 🐉

Именно так!)

Sergej Sklyarov

У меня он даже можно сказать прекрасный !!!

Я Не Хрен Все Знать

Выйду конешно тока когда выходить я тваво прогноза погоды не знаю

Vladimir Ivanzev

Как же такую не любить?Позови меня,позови,я приду к тебе,я приду...

Оксана 🐉

Меня уже любят

Vladimir Ivanzev

Это здорово

Оксана 🐉

Сама рада

Алекс

"Ты - моё дыхание, утро моё ты раннее, ты и солнце жгучее и дожди..."

Оксана 🐉

Чьи строки?

Алекс

Визбор

Оксана 🐉

А что за песня?

Алекс

Весьма известная

Оксана 🐉

Может я ее забыла.. Бывает же

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Валерий Чикало

Хоть и старая песня, но по сей день ее слушаю..... Песня молодости.

Оксана 🐉

И мне она очень нравится) песня детства

Валерий Чикало

Спасибо.... Будем вспоминать....не забывать....

Оксана 🐉

С удовольствием)

Сергей Богатов

Помню,была у нас пластинка с этой песней.Старые "Веселые ребята.

Оксана 🐉

Самоцветы её поют......

Сергей Богатов

Так ее и Антонов тоже пел.

Оксана 🐉

Антонова не слышала

Сергей Богатов

И "Веселые ребята" ее исполняли.Кстати,в сети это все есть.И в исполнении Антонова и в исполнении "Веселых ребят",еще тех,задолго до Буйнова и Глызина.Говорю же,пластинка у нас была.

Елена Щупак

А если переждать и встретиться в сухую погоду, ведь практичнее?!

Оксана 🐉

Выбор каждого.. Под дождем романтичные

Елена Щупак

Не разлей вода!

Михаил Светлов

Слова из песни некогда запрещённого диска Давида Тухманова...

Оксана 🐉

Композитор Юрий Антонов...

Михаил Светлов

"Наклонилось вдруг небо ниже" - слова Дербенёва. Вроде, она в диске Тухманова "По волне моей памяти" была...

Оксана 🐉

Была

Спартак Деменев

А какой дождь капал, не скажешь. Промолчишь....значит не важно.

Оксана 🐉

Мокрый обычно дождь капает. Бывает мелкий, проливной, с градом

Спартак Деменев

... так в этом случаи какой...понятно-мокрый. Но,какой...прямой или всетаки касой😜

Оксана 🐉

кОсой...

Спартак Деменев

Так так, таму и быть..

Глаз Тигра

Под моим окном лужи в пене, вдруг свиданье нам дождь отменит?

Оксана 🐉

Именно!!!