Александр Третьяков

путина хаят...он главнокомандующий и президент...главнокомандующий всем понятно...президент-радиостанция на бронепоизде-он гарант конституции а не царь!!! не путайте божий дар с яичницей и не забывайте о его указе номер 1

Ответы
Геннадий Митрофанов

Было бы не плохо,если бы его слова не расходились с делом. Обещалкин.

Александр Третьяков

тоже надеюсь-поживем увидим

Татьяна Юрченко

Комментировать антисоциальные законы, это хаять?🤣

Александр Третьяков

но они нет от путина...

G@
Gor @

Как президент, он имеет право "вето" на антисоциальные законы. Но, почему-то, им не пользуется

Александр Третьяков

согласен

G@
Gor @

И он, выходит, тожэ согласен с этими законами. И как его не хаять после этого?

Александр Третьяков

я не о этом законе....

G@
Gor @

Хм, что за избирательность? Он президент или пешка?

Леди Мила

сам то понял, что написал? С большого бодуна?

Николай Филиппов

Бодун тут не катит, что то из тяжелого скорее всего, герыч может? С травки тоже такое не придумать😀

Леди Мила

да, похоже на то.😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто он пахан воровской банды.

Неголубой Огонёк

не то чё забыл..даж не знаю

Николай Филиппов

Что куришь, родной?

Александр Третьяков

только табак

Мила 🇷🇺

чем он Вам не то?

Александр Третьяков

он мне ТО! Пишу тем кому он НЕ ТО!

** Катерина **

Что за указ ?

Александр Третьяков

ельцын "вертолет" заключил договор с гру....на основании этого договора был написан указ №1....приняв президенство путин частично озвучил его....поищи может есть в инете-но запись выступления путина найди....указ №1

** Катерина **

Не нашла ... видно это большая военная тайна дяди путина

Александр Третьяков

он когда заступал на пост президента-2000 год часть его озвучил...с одной стороны я его понимаю-порядочно до сих пор ведет себя...а с другой не очень-богатство государства-его народный резерв-благосостояние, благополучие и национальное ДОСТОИНСТВО граждан...а вот здесь и ....по себе знаю....