Иван Патранжел

Я снова про свою палку)))

купили сыну подарок, турник. Новый год встречаем у свекрови, как везти чтобы под елку положить-не знаю, а потом тащить обратно (((Муж говорит-не везти, утром завтра приедет и под нашей елкой найдет.. Но он же ждет? Дочь полезет под елку-ей есть подарок, а ему нет?

Жека

Кин дер сюрприз положи под елку. Скважине знал дм, что там ребенок ночует

yu
yuliyafedoseenko

Сын читать умеет? Тогда кладете свекрови под елку "вексель" с надписью: "Дома под елкой тебя ждет турник! ")))

Римма Антипова

Если ребенок уже умеет читать, то возьмите инструкцию от турника, где есть фото и приложите письмо (записку) о том, что это подарок, который ждет его дома. (Это дело упакуйте) . Чтобы уж совсем его не разочаровывать, приложите какой-нибудь маленький сувенир - конфеты, машинку, ну что-то такое.

Ал
Александр

а вы оба подарка дома оставте. перед выходом к свекрови не заметно положите под елку. потом придете домой и оба ребенка найдут подарки. я так и зделаю. сама иду к маме.

Иринка

Подарите подарки перед поездкой к свекрови, и сыну и дочери. И таскать турник не придется туда-сюда.

Жанна Содомова

оба подарка оставить дома

Таня Балыкова

Так подарите длма и едьте дальше к родственникам отмечать.

Света Дедкова

оставь дома, а детям скажи что дед мороз приходит по прописке домой) ) т. е под своей елкой они и найдут подарки))

Настюшка Карпова

Купите сладкий подарок - с конфетами - в красивой упаковке. Конфеты по любому пригодятся.. .
(От слова палку) ) вспомнился анекдот с бородой: житель города Непал - это человек, сделанный непалкой и непальцем))))

Анастасия Левандовская

Распечатай фото-образ турника и положи под елку!. . Все равно он у тещи им не сможет воспользоваться.