Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Какие то меры по безопасности надо принимать,если мой антивирус отразил Ddos атаку?

Ответы
Don Без Pardon

DoS — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам, либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой.

Don Без Pardon

Спасибо,я ответил

Don Без Pardon

Пока не за что

Don Без Pardon

Благ

Де
Дед'уктор

Отразил -- это хорошо. Посмотреть надо историю и проанализоравть, с какого сайта, куда недавно заходили, могла прилететь эта штуковина. И больше туда не ходить. Заодно почистить куки и кеш.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не могу не заходить.работа такая.

Де
Дед'уктор

Кака така?

Де
Дед'уктор

Ничего себе. Вот, мне бы так. За просмотр футбола

Де
Дед'уктор

Это вы такая на красном с беременным животиком?

Seth Terran

DDos атаки нацелены на сайты, на сервера.. антивирусы ваще маловероятно что то смогут отразить из области DDos атак 🙂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

согласна.я где то на ютубе смотрела.из-за неё можно потерять работу в интернете.

Seth Terran

ты в инете работаешь?

Максим Anonimus

Может DDos-атаку? А меры - Динамический IP-адрес как вариант. + архивация системы (резервное копирование (бэкапы).

Максим Anonimus

В windows есть такая функция. Можно найти в панели управления.

Андрей Ситников

Мой антивирус только атаки ОРЗ отражает . Так что посоветовать нечем .

Наталья Локтионова

Мощная защита - иммунитет от вирусов, и DDoS атак - прозрачные цены.

Наталья Локтионова

Спросите у Алисы, она умная, подскажет Вам...

Владимир Тертус

срочно создать новый вирус, а то жить скучно будет.

Леонид Смирнов

Включите антивирусником проверку компьютера.

Леонид Смирнов

Ну. если он ничего не нашёл, эксплуатируйте дальше.

Тима

DDOS... ето просто кто то усердно пингует ваш IP...

Нику Букун

Да, действие надо принимать для любых атак

Нику Букун

Разные, зависит и от функции антивируса

Нику Букун

Хе-хе, прям так и называется:)
Ну в раздел сканирование потом после сканирование обезвредить угрозу

Нику Букун

Ого какой молодец:)
Можете попробовать утилу для сканирование от вирусов https://free.drweb.ru/cureit/
Называется Dr. Web CureIt можете прочитать в интернете про эту утилу

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, прими противозачаточные таблетки.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, переустанови винду.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

каждый раз переустанавливать из-за работы.я прогнала всеми утилитами.всё чисто.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У венеролога была?

Владимир Владимиров

Если вирус в компе его надо удалить.

Евгений Орлов

Спроси ещё у кого-нибудь,я не знаю

Alexsey

Хм... И где только такое ловишь?;)))

Alexsey

Я серьёзно говорю, забудь Нортон. Да Касперский более тяжеловесный для системы. Но какая то гарантия есть.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и я серьёзно.стоял у меня касперский ни одной атаки не отбил.

Alexsey

Который? 😉

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

касперский всё пропускал кроме отдельных файлов

Alexsey

Хм... Ладно. Не слышишь.

Хантер Томпсон

Никакой антивирус не поможет

Хантер Томпсон

Эти атаки нацелены чтоб "упала" ваша сеть - интернет,весь канал будет тупо забит трафиком броадкастом т.е мусором,ни один антивирус не способен остановить это, единственное средство это постоянная смена IP addresa и канала ,но и это не панацея потому что Ddos атаку также можно настроить грамотно и в таком случае вам поможет только очень дорогое устройство на периметре сети ,это устройство межсетевой экран с поддержкой так называемых "песочниц".

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а вот в 360 тотал есть какая то песочница.это не то?

Хантер Томпсон

Не совсем то,защита нужна не совсем у вас на компьютере,она нкжна ещё до прихода кабеля/вай фая в сам компьютер,на границе между интернетом и роутером

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

аааааа поняла.спасибо.

Виктор

Лады!Ещё один презерватив!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

достали своими презервативами.

Виктор

Любой Didos такой же презик

Виктор

DIDOS НЕ ПАНАЦЕЯ!

Олег Соколов

Обязательно...........🤣😂

Олег Соколов

Что значит какие? Снести на фиг твой антивирусник. И поставить нормальный. Потому что -Didos атак не существует в природе. Есть -DoS-атаки и DDoS-атаки. Твой антивирусник глючит.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы серьёзно? у меня нортон.а какой бы вы посоветовали?

Олег Соколов

Касперский.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

платный или бесплатный

Олег Соколов

Могу научить ломать.

Алексей Журавлёв

Необходимо! Интересные!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Благодарить разрабов

Кот. Просто Кот.

это он сам сказал?)

Кот. Просто Кот.

я думал: может просто похвастался?))

Кот. Просто Кот.

ладно, пойду смешить кого нибудь другого..))

Лечь спать ............

Часть оригинала ... Услышать надо чтобы понять ....

Мурашки .....бегут ....

Акакий Акакиевич

Барбос-атаку )

Акакий Акакиевич

Ну если есть дидос-атака )) Да ничего не делайте. Ваше средство защиты могло просто принять какой-то повторяющийся запрос за атаку. Вряд ли вас целенаправленно ломаю, да еще таким способом )

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

только после неё идёт подмена мас-адреса

Акакий Акакиевич

После "дидос"-атаки? ))

Юр ..Спб

подтяни штаны

Алесандр

долбоебизм