Она

Навеяло общением... Мне интересно. Почему у одних голос меняет тембр с годами,а у других нет... У вас измннился?

Ответы · страница 3
Виктор Киселев

Голосовые связки , как и любые другие мышцы , если не тренировать стареют, вот и все..

Светик

У меня такой же и остался, т.к нет вредных привычек,которые могли повлиять на голос

Она

🍒🌹🌹🌹

Peva

Изменился...стал на голос мамы похож. А почему? Все же ослабляются голосовые мышцы

Юрий Хор. (Молодой)

Да, изменился немного. Когда растёшь, набираешься сил, голос тоже набирает силу.

Она

Ух ты

Юрий Хор. (Молодой)

Я помню, маленьким когда был, голос был детский, а потом стал более взрослым и со временем иногда замечаю изменение.

Александр Майоров

Одних люди слушают, другие балаболят на всех перекрёстках разными голосами ....

Олег Самохин...

Может быть так но я э того не заметил... да и если честно-чаще я говорил руками..

Она

Жестами

Олег Самохин...

не ... инструментом и рычагами...... порой не хватала куска хозяйственного мыла чтобы сесть к роялю а слова... как однажды сказал мне Финский плотник:-"Олег ты человек слова"... услышав такое я носом потолок стал подметать .Но он добавил" Это не всегда хорошо-лучшие слова мужчина говорит руками".... запомнил на всю жизнь...

Нраво Изучатель

В зависимости от .... дальше будет перечисление через запятую, эдак раз - 15-ть ..

Andreas Aisenstein

Не очень. Как был визглявый,так и остался,только стал с годами ещё противнее.

Она

Ооо😯

Andreas Aisenstein

Да,вот так!

Мышка@@@@@ Минск

нет...до сих пор по телефону просят позвать кого-нибудь из взрослых🤣🤣🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

...и ты зовешь Кайфа или Мышку...))

Пассионария

У меня нет, до сих пор по телефону говорят, позови кого нибудь из родителей😌

Иван Климушин

Нет. А так это зависит от быстроты старения и эластичность голосовых связок

Александр Василевский

Меняется. Если срывать его в молодости. У меня поменялся но так...не сильно...

Mariwa

Почти всё тот же 😊..с дочкеным путают,значит звучит звонко ,как в юности ..

Евгений Во-Ин

не замечал... или не задумывался, мой на видео или аудио не нравится совсем

Николаич

в военном училище отрабатывали командный тон...так и остался по сей день )

Она

И дома?

Николаич

везде )

Валентина

Жаль,но нет, все твердят,что тембр мой не соответствует моему возрасту.

Kapitan Nemo

Да изменяется еще до сих пор, у меня наверное переходный возраст😉😁

An
Ant

голос зависит от раскрываемости чакр, поэтому и меняется со временем

Она

А если не меняется?

An
Ant

значит стабильный

Она

А как же чакры?

An
Ant

значит не раскрыты, в определенном смысле или нет изменений в мировозрении человека

Она

Не верю...

An
Ant

имеешь право, это просто одна из версий)

Она

Ок

Андрей Григорьев

Вообще не изменился. Даже компьютер 95 процентов соответствия выдаёт.

На
Натали

Нет...голос меняется если человек употребляет часто спиртное и курит

Тайга ***

У меня с болезнью он стал как у помирающего курильщика - чихоточника

Она

Да... Степной Крым.. Там именно тот воздух

Тайга ***

Нужно попробовать. Да и ехать часа 3. Благодарю за совет))

Она

Попробуйте.. И Выздоравливайте🤝

Тайга ***

💐

Она

☺️

Аня Морозова

Думаю, что нет. Меняется, скорее всего, у тех кто курит, или надорвал.

Селия Вымри

У женщины он не меняется. Если она, конечно, не прикупить и пропьет

Кубинец

Люди стареют. Каждое слово взвешивают, прежде чем выдать на "гора".

Старик Ромуальдыч

После посещения множества рок-концертов грлос очень меняется. ..