Коля

Что на фото не так? 🖼

Ответы

всё так, они ещё пару таких, где ни будь с другой стороны находятся, пасут всё стадо, и от волков могут реально защитит , их так и называют. волкодавы!

Галина Троицкая

Собачка там в середину затесалась, вся в масть овечкам. Не понятно только с какой целью. Чтобы сфотографироваться?

Коля

👍

On
One

Собака должна быть впереди отары...видно не фотогеничная, оттеснили овцы!😄👍

Коля

🤣

Ирис

Все так. Внедрился в банду. Прошла неделя. Овцы по прежнему ничего не подозревают

Коля

🤭

Норма

Вот на ЭТОМ фото - ВСЁ так ))))
Собака - охранник и имеет право быть в "толпе" овец )))

Коля

В засаде что ли?

Норма

Неееееет ))) в Центре толпы )))

Коля

Походу он там спрятался

Норма

Сомневаюсь ))))

Анна Саяпина

Почему вожак за братву спрятался? Неужто на него наехали волки позорные?

Коля

🤔

Clan

Неправильная собака. Собак по периметру должен бегать, стадо окучивать.

Коля

👍👍👍

Clan

🍻

Коля

🤝

Clan

🤝

Бес Пристрастный

Овцы стоят не на лугу, а на дороге и овчарка не загоняет их на пастбище.

Коля

👍

Ѻлегъ

да всё так. а собакен, что стоит среди овец, просто, охраняет эту отару

Коля

+++

Ѻлегъ

🤝

Не Афродита...

В том, что кто-то может подумать, что собачке не место среди овец...

Коля

Так ей и не место.Она должна быть сбоку или сзади.

А Б

барбос, как Чапаев, сам знает, где ему быть в какой момент

Ни Чья

а почему- не так? Псы-пастухи прекрасно себя чувствуют в отаре

Коля

Но не в середине стада!

Ни Чья

они ещё могут по спинам пробежать,разнять баранов,чтоб не убились,и также вернуться. А сейчас они в кошарах с отарой. Поднимают переполох,если начинается окот.Это их семья

Марк Пужко

да все так, ну песик замаскировался, очень даже удачно,в масть

Коля

👍

Кто Его Знает

Азиат принимает овец за свою стаю!Ток находится вне!Охраняет.

Anatol Solear

Зачем,слушай, собаку среди овец разместил -такого не бывает.

Коля

👍

Соучастник

Тузик в центре...важный такой...Генерал овечьих войск...😉🤣

Коля

🤣

Анжела Никулина

Медведь затесался. И один представитель из стада в кепке.

Коля

Это собака.

Анжела Никулина

Точно. Пардон.

Романа

А почему не так?) Не волк же. Сторож! Хорошая маскировка))

Коля

Сторож не должен находиться в середине стада.

Игорь

Не хватает двух пар ног и у собаки морда слишком наглая.

Наташа ...( Ноябрьск)

Ха ха ха , затесался … просочился .. мордочка прелесть ..

Сергій

Хороший алабай)))

Коля

🙂

Игорь

...всё так....овцы , собака....что может быть не так.🤷‍♂️

Ви
Виктория

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу😅😅😅

Коля

🤣

Майя Петрова

Примаерно в центре в первом ряду собака - среди овец

Коля

👍

Друг

Почему же не так? Очень даже так. Просто она не овца)

Коля

🤣

Друг

Ну она всё-равно для них, чтобы охранять.

Андрей Глазов

Торчит что то черное не ясное и есть головы мышей...

Коля

Не кури больше эту гадость.

Андрей Глазов

Правильно....

Лю
Любовь

всё так- собака в центре отары- греется....ха-ха-ха

Коля

Ну да...