Тойота

Мужчину надо выбирать такого, с которым захотелось бы пройти жизнь!..И не важно, кто он, бизнесмен, качок, подкаблучник.. Главное, что бы было желание быть рядом именно с ним, а с трудностями, мы справимся, о здоровье, друг друга, позаботимся и если будем нужны друг другу, будем уступать, в зависимости от ситуаций.. Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩

Ответы · страница 2
Elena

А в чём вопрос , простите..? Все хотят человека рядом близкого ..по духу, интересам и ещё по каким-то качествам тебе понятным..

Тойота

По моему , я там по русски написала!))))) Для вас, не вопрос, проходите мимо!)

Elena

В русском языке "По -русски" и " По -моему" пишется через дефис . Учите свой родной язык. Всего доброго.

Тойота

Ааа!) Поэтому вы не поняли в чем вопрос?))) извините пожалуйста, тем более!)))))

Денис Михалыч

Одинокий волк - это круто. Но это так, сынок, тяжело! Ты владеешь миром, как будто. Но не стОишь в нем ничего (с) Розенбаум А.Я.

Тойота

Одному, быть плохо...) Вы же понимаете?)

Тойота

Вот!)) Мне тоже кажется, одному, это очень плохо!))

Денис Михалыч

А это нормально. Дочка обнимает, спрашивает: а ты один?

Тойота

Дети, это всегда прекрасно!)

Алексей

Поначалу все так и есть. А потом...мелкие ссоры, переходящие в обиды, которые со временем вспоминаются...и т.д. и т.п.😐

Тойота

Рутина, которая решается совместно, совсем не рутина

Алексей

Можно и нужно. Я вот лично только за. Но часто оказывается совсем наоборот когда не видишь ответной реакции

Тойота

Это т плохо!.. надо менять партнёра тогда..

Алексей

Нет его уже, партнёра)

Тойота

Хорошо!)

Роберт

Предпоследня строчка самая трудная . Потому что ситуация каждому видится по своему , а уступать со временем надоедает.

Роберт

Ну вот , теперь вижу, что опыт , действительно присутствует. )))))))))))

Тойота

Конечно!) Я- взрослая девочка!)

Роберт

Заметил и даже уточнил. )))

Тойота

Спасибо, видела!) Что вы увидели!)

Роберт

А , ну да. )))

Helena Veselova

Правда! 🙂Только надо помнить, что "пройти жизнь" может оказаться отрезком. И не слишком длинным. Зато счастливым.

Тойота

Не, я на отрезок, не согласна!...)

Игорь Гранаткин

Да, конечно. Мы в семье живем именно по такому принципу и счастливы. Молюсь на жену. Она - лучшая часть меня и моей жизни.

Тойота

Очень приятно слышать!) Здорово!)

Семён

Все эти мужские достоинства, так сказать, были вами не спроста так перечислены ... ох и Лиса же вы ... Патрикеевна ... )))

Тойота

Я?))) Да вы что?)))

Семён

И не улыбайтесь , знаете чьё сало съели .., )))

Тойота

Ничьё не ела!)))

Семён

Ела,ела ... не надо нас маленьких ...

Человек Со Щукой

Женится надо так чтоб твоя жена была для тебя дороже отца с матерью-дороже брата родного-иначе зачем жить на свете!

Федор Синичкин

Ахаха написала что хотела)) да мне тоже не важно пусть она хоть миллионерша хоть девственница да хоть мисс мира )))

Сергей Григорьев

на словах да. На деле всё очень сложно и обрывается очень быстро. Достаточно лишь немного о себе рассказать и всё.

Леонид И Татьяна

Вы говорите хорошие слова. У Вас по жизни так, как у нас на фото? Для полноты счастья нуцжно , чтобы оба думали так.

Тойота

А что там у меня на фото?))) Кроме меня?)

Леонид И Татьяна

Не у Вас, а у нас.

Давид Маркович Гоцман

умно рассуждаешь) мне жена такая попалась татарка кухарка))) главное не внешность а главное внутри говорит мне))

Тойота

Ну, вы счастливы?)

Ми
Михаил

конечно, лишь бы он са с выбором остался, человек ведь, только когда придет это понимание тогда и будет желаемое

Дина Орлова

Правда . Но это просто так сразу не бывает. Этому надо учиться и искать помощи у Бога, чтобы давал терпение

Sherzod Islomov

Какие золотые слова , мы всё знаем , понимаем вот только с саблюдение чуть чуть хромает 🤔🤔🤔

Тойота

🥰

Sherzod Islomov

🤗 хочу управлять мечтой 😉😉

Тойота

Все верно!)

Вячеслав Подольский

Пока не станет трудно и кто другой не предложит лучшее и денег больше. Сразу любовь пропадёт и вера...

Тойота

Нет... Вы не правы!.. не спорю есть и такие женщины, но!!! Не надо всех под одну гребёнку!.. а вот , мужчины, точно, если попадается какая моложе, да ещё родит, оооооо, так и не посмотрит на ту старушку что типа, когда- то, любил... Грош- цена..

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️У всех есть свои паразиты

Тойота

Есть!)

Дмитрий Самойленко

В мужчине надо выбирать потенциал. При должной поддержке женщины всего остального он добьется сам

Тойота

Точно!)

Александр Зай

Наконец то, - вижу здравое рассуждение, а то все хотят " принца, да ещё и коня белого в придачу ! "😃

Тойота

зато с каким форсом подъедите . к объекту обожания!) ждет -на коне!!!)) а приедет. целый табун!)))

Александр Зай

Нет предмета обожания, да и вовсе не принц, а техника - всего то, мелкая так по городу- свою задницу перемещать. А большая для дальних поездок.

Тойота

ну, что то вы не романтичны!)

Александр Зай

Это точно.

Тойота

🥳

Сергей Л.

Глупости! У нас пару выбирают родители, им виднее! Живу на Кавказе! А сами женятся, только животные!

Тойота

А как же любовь?)

Сергей Л.

По боку! Брак не для любви! Любить только обязан муж, а жене, сделать так как скажет муж, но любить мужа не запрещено!

Тойота

Мдэээ

Сергей Л.

Оттож!

Ив
Иван

я думаю не так все просто...отношения...это прежде всего работа....над самим собой и над спутницей

Тойота

Надо только захотеть!))

Ив
Иван

конечно...

Владимир Ожогов

семья это терпимость и когда она построена на честности и взаимоуважении это счастливая семья

Юр
Юрий

да, просто, просто кино)) а в жизни каждый гнет свою линию и уступать и понимать не собирается

Тойота

Это плохо, это не семья

Юр
Юрий

да до семьи не доходит дело еще)

Тойота

Ну!) Тогда ищите

Юр
Юрий

ищу)

Ол
Олег

Конечно...нужно видеть в нем отца своих детей, а не средство для собственной обеспеченности!

Сергей Толстель

На словах просто, конечно. А в реальности вероятность сродни выигрышу миллиона в лотерею.

Склифосовский

Правда правда))) нет ничего проще, простой сложности паучьей паутины!!! Мария Антуанетта.

Тойота

)