Тойота
Тойота

Мужчину надо выбирать такого, с которым захотелось бы пройти жизнь!..И не важно, кто он, бизнесмен, качок, подкаблучник.. Главное, что бы было желание быть рядом именно с ним, а с трудностями, мы справимся, о здоровье, друг друга, позаботимся и если будем нужны друг другу, будем уступать, в зависимости от ситуаций.. Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩

4168
427
86
Ответы · страница 2
Elena
Elena

А в чём вопрос , простите..? Все хотят человека рядом близкого ..по духу, интересам и ещё по каким-то качествам тебе понятным..

3
0
Тойота
Тойота

По моему , я там по русски написала!))))) Для вас, не вопрос, проходите мимо!)

1
Elena
Elena

В русском языке "По -русски" и " По -моему" пишется через дефис . Учите свой родной язык. Всего доброго.

1
Тойота
Тойота

Ааа!) Поэтому вы не поняли в чем вопрос?))) извините пожалуйста, тем более!)))))

1
ДМ
Денис Михалыч

Одинокий волк - это круто. Но это так, сынок, тяжело! Ты владеешь миром, как будто. Но не стОишь в нем ничего (с) Розенбаум А.Я.

5
0
Тойота
Тойота

Одному, быть плохо...) Вы же понимаете?)

1
Тойота
Тойота

Вот!)) Мне тоже кажется, одному, это очень плохо!))

1
ДМ
Денис Михалыч

А это нормально. Дочка обнимает, спрашивает: а ты один?

1
Тойота
Тойота

Дети, это всегда прекрасно!)

1
Алексей
Алексей

Поначалу все так и есть. А потом...мелкие ссоры, переходящие в обиды, которые со временем вспоминаются...и т.д. и т.п.😐

10
0
Тойота
Тойота

Рутина, которая решается совместно, совсем не рутина

1
Алексей
Алексей

Можно и нужно. Я вот лично только за. Но часто оказывается совсем наоборот когда не видишь ответной реакции

1
Тойота
Тойота

Это т плохо!.. надо менять партнёра тогда..

1
Алексей
Алексей

Нет его уже, партнёра)

1
Тойота
Тойота

Хорошо!)

1
Роберт
Роберт

Предпоследня строчка самая трудная . Потому что ситуация каждому видится по своему , а уступать со временем надоедает.

20
0
Роберт
Роберт

Ну вот , теперь вижу, что опыт , действительно присутствует. )))))))))))

1
Тойота
Тойота

Конечно!) Я- взрослая девочка!)

1
Роберт
Роберт

Заметил и даже уточнил. )))

1
Тойота
Тойота

Спасибо, видела!) Что вы увидели!)

1
Роберт
Роберт

А , ну да. )))

1
HV
Helena Veselova

Правда! 🙂Только надо помнить, что "пройти жизнь" может оказаться отрезком. И не слишком длинным. Зато счастливым.

1
0
Тойота
Тойота

Не, я на отрезок, не согласна!...)

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Да, конечно. Мы в семье живем именно по такому принципу и счастливы. Молюсь на жену. Она - лучшая часть меня и моей жизни.

1
0
Тойота
Тойота

Очень приятно слышать!) Здорово!)

1
Семён
Семён

Все эти мужские достоинства, так сказать, были вами не спроста так перечислены ... ох и Лиса же вы ... Патрикеевна ... )))

4
0
Тойота
Тойота

Я?))) Да вы что?)))

1
Семён
Семён

И не улыбайтесь , знаете чьё сало съели .., )))

1
Тойота
Тойота

Ничьё не ела!)))

1
Семён
Семён

Ела,ела ... не надо нас маленьких ...

1
ЧС
Человек Со Щукой

Женится надо так чтоб твоя жена была для тебя дороже отца с матерью-дороже брата родного-иначе зачем жить на свете!

0
0
Федор Синичкин
Федор Синичкин

Ахаха написала что хотела)) да мне тоже не важно пусть она хоть миллионерша хоть девственница да хоть мисс мира )))

0
0
СГ
Сергей Григорьев

на словах да. На деле всё очень сложно и обрывается очень быстро. Достаточно лишь немного о себе рассказать и всё.

0
0
ЛИ
Леонид И Татьяна

Вы говорите хорошие слова. У Вас по жизни так, как у нас на фото? Для полноты счастья нуцжно , чтобы оба думали так.

2
0
Тойота
Тойота

А что там у меня на фото?))) Кроме меня?)

1
ЛИ
Леонид И Татьяна

Не у Вас, а у нас.

1
Давид Маркович Гоцман
Давид Маркович Гоцман

умно рассуждаешь) мне жена такая попалась татарка кухарка))) главное не внешность а главное внутри говорит мне))

2
0
Тойота
Тойота

Ну, вы счастливы?)

1
Ми
Михаил

конечно, лишь бы он са с выбором остался, человек ведь, только когда придет это понимание тогда и будет желаемое

0
0
Дина Орлова
Дина Орлова

Правда . Но это просто так сразу не бывает. Этому надо учиться и искать помощи у Бога, чтобы давал терпение

0
0
SI
Sherzod Islomov

Какие золотые слова , мы всё знаем , понимаем вот только с саблюдение чуть чуть хромает 🤔🤔🤔

4
0
Тойота
Тойота

🥰

1
SI
Sherzod Islomov

🤗 хочу управлять мечтой 😉😉

1
Тойота
Тойота

Все верно!)

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Пока не станет трудно и кто другой не предложит лучшее и денег больше. Сразу любовь пропадёт и вера...

4
0
Тойота
Тойота

Нет... Вы не правы!.. не спорю есть и такие женщины, но!!! Не надо всех под одну гребёнку!.. а вот , мужчины, точно, если попадается какая моложе, да ещё родит, оооооо, так и не посмотрит на ту старушку что типа, когда- то, любил... Грош- цена..

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

🤷‍♂️У всех есть свои паразиты

1
Тойота
Тойота

Есть!)

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

В мужчине надо выбирать потенциал. При должной поддержке женщины всего остального он добьется сам

2
0
Тойота
Тойота

Точно!)

1
Александр Зай
Александр Зай

Наконец то, - вижу здравое рассуждение, а то все хотят " принца, да ещё и коня белого в придачу ! "😃

11
0
Тойота
Тойота

зато с каким форсом подъедите . к объекту обожания!) ждет -на коне!!!)) а приедет. целый табун!)))

1
Александр Зай
Александр Зай

Нет предмета обожания, да и вовсе не принц, а техника - всего то, мелкая так по городу- свою задницу перемещать. А большая для дальних поездок.

1
Тойота
Тойота

ну, что то вы не романтичны!)

1
Александр Зай
Александр Зай

Это точно.

1
Тойота
Тойота

🥳

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Глупости! У нас пару выбирают родители, им виднее! Живу на Кавказе! А сами женятся, только животные!

4
0
Тойота
Тойота

А как же любовь?)

1
Сергей Л.
Сергей Л.

По боку! Брак не для любви! Любить только обязан муж, а жене, сделать так как скажет муж, но любить мужа не запрещено!

1
Тойота
Тойота

Мдэээ

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Оттож!

1
Ив
Иван

я думаю не так все просто...отношения...это прежде всего работа....над самим собой и над спутницей

2
0
Тойота
Тойота

Надо только захотеть!))

1
Ив
Иван

конечно...

1
ВО
Владимир Ожогов

семья это терпимость и когда она построена на честности и взаимоуважении это счастливая семья

0
0
Юр
Юрий

да, просто, просто кино)) а в жизни каждый гнет свою линию и уступать и понимать не собирается

4
0
Тойота
Тойота

Это плохо, это не семья

1
Юр
Юрий

да до семьи не доходит дело еще)

1
Тойота
Тойота

Ну!) Тогда ищите

1
Юр
Юрий

ищу)

1
Ол
Олег

Конечно...нужно видеть в нем отца своих детей, а не средство для собственной обеспеченности!

0
0
СТ
Сергей Толстель

На словах просто, конечно. А в реальности вероятность сродни выигрышу миллиона в лотерею.

0
0
Склифосовский
Склифосовский

Правда правда))) нет ничего проще, простой сложности паучьей паутины!!! Мария Антуанетта.

1
0
Тойота
Тойота

)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Когда уже в мою жизнь войдет мужчина, с которым мы будем счастливы? Лена 27.03.1969
Я жен. 8.4.1996г воронеж, 10.05мин. , какие приятные и неприятные сюрпризы меня ждут в 2013году. , Спасибо.
Правосудие в РФ? Ваше субъективн-объективное мнение, желательно без эмоций.
во сне взорваться в машине, к чему снится?
Дата рождения 17.10.2012 время 9.30 Украина, имя Ева, подскажите, какой характер будет у девочки?
Кто всерьез занимается астрологией. Опишите пожалуйста характер (верность, целеустремленность, отношение к деньгам)
Какова причина моего долговременного одиночества?Мария 14.02.1995
Каким будет ноябрь для меня? Людмила 14.12.78.
фото. Какие возможны отношения в перспективе? .Благодарю!!!
негодяй это плохой человек, ну плохо, а вот годяй это кто?
у русскиз нациков, есть прямое доказательство, что их языческие предки, преведствие кидали солнцу-"от сердца к солнцу"?
может вопрос не серьёзный. но если не затруднит скажите пожалуйста (внутри)
Обязательно ли нужно быть жадной и злой чтобы жизнь удалась?))
Сон -знакомый парень перекрывает мне крышу дома?
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. . очень важно. . (всё вн) с уважением.