Тойота

Мужчину надо выбирать такого, с которым захотелось бы пройти жизнь!..И не важно, кто он, бизнесмен, качок, подкаблучник.. Главное, что бы было желание быть рядом именно с ним, а с трудностями, мы справимся, о здоровье, друг друга, позаботимся и если будем нужны друг другу, будем уступать, в зависимости от ситуаций.. Ведь так же все просто, правда?! 😊🤗🤩

Ответы · страница 3
Arkadiy Chechulin

эТт чТо зА мУжик тАкой пОдкаблучник и бЕз пРава гОлоса?дОминация и гАрмония с мОлчуном.

Тойота

Да, без разницы!)

Arkadiy Chechulin

нРавятся вИдимо...

Александр Филиппов

На самом деле не так всё просто как кажется и очень много женщин на этом обжигались.

Тойота

Точно... Это просто от розовых очков все!..(

Александр Филиппов

Это вы правильно подметили!

Владимир Павлов

Ну вот взьмём немецкий - дас ист....любое сущесвительное . а придумайся - да...истина....

Тойота

😅

Вячеслав Майборода

Для женщины очень трудно выбрать мужчину !!! Всем хорош,но в сексе слаб и нет жизни !

Тойота

Необходимо пробить душу человека!) И потом, с трепетом прикасаться к телу , любимой души.

Вячеслав Майборода

Для меня это слишком сложно ! Я реалист .А философию я изучал много лет назад

Тойота

Так почему считаете, что это не может быть реально!)

Вячеслав Майборода

Секс правит миром ! Вот вам и философст

Тойота

Хм!)

Se
Sergeo

если бы этому учили с мальства то небыло проблем
а второй раз не всегда уже охота

Владимир Никитенко

Конечно просто,да и вообще жизнь не такая уж сложная штука.Выбирайте на здоровье.

Сергей Белоусов

Конечно просто! Тем более , если учесть - Что не женщина выбирает , а её выбирают))))

Тойота

Мы - выбираем, нас- выбирают!)))

Сергей Белоусов

Вы - нет))))))))

Сергей Белоусов

Вы - нет))))))))

Тойота

Ахахааа

Сергей Белоусов

Факт)))))

Серик Рустимов

Скорее не мы выбираем! Сама жизнь выбирает! Нужно просто довериться самой жизни!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На каждый товар свой купец))....В смысле разные женщины выбирают по себе мужчину)

Тойота

Ну, а большем то, все верно

Андрей Волощенко

ясно у тебя есть чёткий план как всё должно быть) увы тебя ждёт разочарование)

Тойота

Эт почему?

Андрей Волощенко

потому что как захотелось так и расхотелось причём всегда внезапно вдруг)

Тойота

)

Андрей Волощенко

идеальное желание здесь только одно это острое желание познать неизвестность и выстроить всё необходимое в процессе и только на взаимной основе)

Андрей Волощенко

говоря по простому это стремление к открытию что вы друг друга стоите) естественно не зная изначально в чём )

Александр Усенков-Барчак

Ваши бы слова многим женщинам узнать и понять.))Вы правы,просто аплодирую вам)

Тойота

Спасибо!)

Qugen Wolf

Если бы все так просто.....критерии у вас женщин другие.....или жизнь заставляет.

Олег Храмов

Мысли хорошие но не всегда только получается семейная рутина нас затягивает

Солоха

ну да..Не важно какого цвета у него машина..Главное.чтобы человек был хороший

Тойота

😁

Вадим Гринько

Так точно... А кто он там совсем не важно... Главное чтобы рядом всегда и везде

Мэлс

🤝🤝🤝👍👍👍🤗🤗🤗😘😘😘

Ler Khrom

Совершенная правда. Только почему то многие стараются всё усложнять🤔

Рафаил Файзуллин

Очеь правильно, но как их ничтожно мало, идиальных спутниц или спутников))

Тойота

Надо искать

Рафаил Файзуллин

А жизнь и время утекают)

Vladimir Afanasiev

Не совсем. Надо выбирать мужчину, который всегда выигрывает в преферанс.

Тойота

Да, ладнаааа!)) Эт почему???

Vladimir Afanasiev

Не будет трудностей, забота, здоровье, уступки. А при таком раскладе всегда будет желание быть рядом. Но если честно, то постоянное присутствие рядом может повлиять негативно. Даже для леди с Вашим именем.

Тойота

). Да я за то, что бы люди отдыхали друг от друга!.)))

Vladimir Afanasiev

А где, если не секрет, Вы отдыхаете друг от друга ?

Тойота

Когда на работе, тогда и отдыхаем!)))

М.
Максим .

На словах..Жизнь гораздо сложнее. Об этом надо знать и постоянно помнить.

Тойота

Да , сложнее.. Но!!! Если вы настроены на этого человека, это не сложно!))

М.
Максим .

время меняет взгляды.

Тойота

Возраст, вы хотели сказать?))

М.
Максим .

что то приходит.что то уходит.БЫТ...надо быть терпимей друг к другу и все получится.

Тойота

Да аа!))

Валерий Кузенков

Дитя наивное, если бы так было всё просто, мир бы был светлым и радостным.

Тойота

Все в наших руках!)

Валерий Кузенков

СтарО придание и вериться с трудом. Мой жизненный опыт говорит об обратном.

Тойота

)

Всё просто ....но ЛЮДИ усиленно, по собственной воле всё усложняют ...........

Тсссссссссссс🤫

Тойота

🤗

А вот тут я согласен ...........😌

Тойота

На обнимашки?)))

аГа ........🙃 Лишь бы в реале Тойота и Жигули не "поцеловались" ....

Дмитрий Тихонов

Всё очень просто! Вот только подходящие женщины на свете не существуют!

Тойота

Существуют!)

Дмитрий Тихонов

Не встретил!

Тойота

Жаль очень

Дмитрий Тихонов

Мне тоже!

Евгений Зимин

бизнесмен разве не может быть одновременно и качком и подкаблучником?)

Тойота

Может!)

Евгений Зимин

надо искать подкаблучника...любого

Тойота

Неа!) Женщина, никогда не выберет себе мужчину, что бы он был, глупее ее!))) А вот, мужчина, совсем, наоборот!)

Евгений Зимин

судя по всему вы не знаете мужчин...

Борис Кучеренко

какого вам подсуетяс с ☝️, с таким и будите друг друга поддерживать