Александр

Во всём мире Гомеопатию объявили лженаукой. Однако желающие могут записаться на приём к гомеопату на консультацию с оплатой аж до 5000 рублей. Можно ли верить гомеопатам?

Ответы
Галина

Как не поверить ,были такие горошинки -сагриппин назывались ,два дня по пять горошин через каждые три часа ,и все грипп исчезал надолго .

Александр

Спасибо

Александр

Сагриппин больше фитолекарство

Галина

ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ГОМЕОПАТИИ .

Тамара Коваль

я верю. лечусь не только сама, лечила дочь. она лечила своих детей.

Александр

спасибо

Виктор Алексеенков

ТАМАРА,ОТ КАКИХ НЕДУГОВ ВЫЛЕЧИВАЛИСЬ?

Тамара Коваль

гомеопатия хорошо лечит болезни кожи. у нас по линии мамы наследственные проблемы с кожными. врачи моей дочери ставили нейродермит. а гомеопат сразу опровергла. и назвала причины. вот с тех пор и лечились.... параллельно принимала гомеопатические средства общеукрепляющие... в период возрастной гормональной перестройки с помощью гомеопатии легче проходит процесс.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН....

Валерия Кипелова

У меня безотказно работает гомеопатический препарат ультравокс

Александр

рок группа?

Кулебяк Кулебяков

А что такое гомеопатия?

Маргарита Гракович

Только в России !!! гомеопатия полезн но сеичас трудно наити

Вера Попова

мне повезло я к неврологу за 800 р записалась

Александр

повезло )

Вера Попова

ахха ,с вашей ценой я можно сказать бесплатно пойду к врачу а не гомику

Беатрис

верьте. если хотите

Студент Валера)))

Прививки примерно то же самое (((

Беатрис

там двояко. грипп точно не делаю

Студент Валера)))

Да и врачи разные бывают!((((

Беатрис

хороший врач- редкость

Алевтина

Яне верю

Александр

спасибо

Мирумир

нет

Мирумир

таблетки от стрсса

Александр

не помогли? а заплатили много?

Мирумир

нет, конечно

Александр

спасибо, Наталия

Мирумир

💫

He
Helen

да

Александр

проверено?

He
Helen

да.. в Эвропе -это на потоке