Ма
Мария

КАКАЯ ПЕСНЯ У ВАС ПОЕТ..?

Ответы · страница 2
Юрий Большаков

разные Не кажи своей подрузи Кто таби кораллы зоряны принис. Только что спел одной женщине. А ты тоже такого мнения.?

Ма
Мария

так .

Юрий Большаков

понятно. У вас холодно зараз. Снегу богато ?

Ма
Мария

7 мороза а снега много.

Юрий Большаков

Ну и добре До побачинья На добраничь

Ма
Мария

до зустичи.

Посёлок Сусанин

И оба сошли где то под Таганрогом в районе бескрайних степей, и каждый пошёл своей дорогой, а поезд пошёл своей.

Игорь Сычёв

Не знаю.не подключал.разве что в душе-Ночь коротка.спят облака.и лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука...

Ма
Мария

👍🍰🍷☕🍓💝

Ирина Тюмень

Какая то коммунистическая...А Ленин такой молодой! Это потому что в одноклассниках отмечают день комсомола.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓💝

Сильвестр С Талоном

Я твой верный солдат, ты моя миссия в списке, всё сокрушит мой отряд, лишь бы ты показала мне... любооооовь)

Ма
Мария

👍🍰🍷🍓🍇☕

Антонина Вожова

Со мною вот что происходит,ко мне мой старый друг не ходит,а ходят в праздной суете,разнообразные -не те...

Дмитрий Тихонов

Сейчас"Will i Ever Undestand You", в исполнении Терри Нунн! Это с ногсшибательная зажигалка, которую люблю с 1986 года!

...

Где-то течёт река.. Где-то дом, где всё ждут нас назад... это не грусть слегка, просто ветер щекочет глаза...

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Татьяна Гамаюнова

Сегодня почему то "А над нами километры воды, а над нами бьют хвостами киты..." Сама не знаю почему .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вдыхая розы аромат,
Тенистый вспоминаю сад,
И слово нежное «люблю»,
Что вы сказали мне тогда...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это по моему из второй серии Мастер и Маргарита там есть муз.эпизод.2005 г.

Ма
Мария

наверно.

На
Ната

Какая ж песня без баяна?
Какая ж зорька без росы?
Какая Марья без Ивана?
Какая Волга без Руси?

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍇🍓💝

На
Ната

🌹🥀🌺🌼🌷

Любовь Пуляева

Не кружите гуси-лебеди... Есть такая красивая песня. И я её исполняла в концерте в День Победы.

Соер

Когда нибудь ветер надежды, наполнит мои паруса. И я в окене безбрежном найду озорные глаза...

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Nikolai Garskov

У меня игра играет и и стихи декламирует. А кто такая? Сам не знаю. Может Ваша позаблудилася?)))

Алексей Швалёв

Танцы, танцы,и сводит музыка с ума, не выносимо губ твоих касаться,но так хотела я сама!!!!!!!!!!!

Геннадий Голубев

Мы будем сеять рожь, овес, ломая плуги, И прославим колхоз, еб-даб-ду-да, по всей округе.

Vladimir Россия

Ловись икорка черная и красная всегда!А я ее на блюдечке тебе да не подааааааааааам!

Сергей Мезенцев

Ехали цыгане не догонишь и пели они песню не поймёшь была у них гитара не настроишь

Ма
Мария

супер шутка.

Сергей Мезенцев

Это не шутка а песня

Ма
Мария

не слішала.

Сергей Мезенцев

Бутылка вина называется

Ма
Мария

🍮🍰🍫💓

Сергей Мезенцев

Круто

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/music/playlists/%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-17828859853

Алексей Н.

Песни у людей разные, а моя одна навека. Звездочка моя ясная, как ты от меня далека.

Ма
Мария

👍🍰☕🍷🍓🍇

Алексей Н.

Когда такие песни слышишь, кажется что природа замолкает

Ма
Мария

🤗

Алексей Н.

Да, и пусть весь мир подождет)))😊😊😊👍🍷

$Фантазёр$

Моя подружка с центра а я с окраины ведёт себя примерно а я неправильно:) бутырка

Та, Что Грезит

"Грешу и каюсь"
Владимир Тимофеев и Ирина Рейн----------------сейчас почему-то вот эта

Вера Швецова

Ах, как не хочется стареть и на седину свою смотреть, и на морщинки вокруг глаз

Ма
Мария

👍🍰☕🍷🍓💝

Вера Швецова

Благодарю Мария!

Ма
Мария

🤗

Александр Колесников

по-моему поет Казаченко ...А пропади все пропадом...МНЕ БОЛЬШЕ НА НОГИ НЕ ВСТАТЬ

Сергей Дейнега

Русь - Емелина, Арконы! А также Велеслава - Поднимайтесь Люди Русские с Колен!!!

Галина Огородникова

благодарю за кофе солнышко

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏☕🍰🙋

Галина Огородникова

сегодня видела такой сон где я была счастлива но жаль не запомнила солнышко

Сергей Дейнега

Воть.👍😀🍏🍐🍉🙋 Вот потому и Блокируют. 😀

Галина Огородникова

они хотят чтоб я была несчастной солнышко благодарю за фрукты солнышко