Марина Шуршалина

схватки. какие ощущения? я щас не понимаю что со мной...

Динара

Позвоните в скорую, опишите им свои ощущения и получите консультацию. Схватки - это постепенно усиливающиеся боли, которые повторяются через определенный промежуток времени. Они могут иметь и обратный процесс - потихонечку прекратятся. До начала схваток могут отойти воды, либо это может случиться позднее.

Танюсик Воронцова

Схватки - наверное знакомые каждой девушке ощущения, это как сильные боли при месячных, но настоящие схватки от ложных отличает регулярность - они происходят через равные промежутки времени.

Андрей Смирнов

прихватывает! боль нарастающая, как будто разрывают изнутри

Petr Podsvirov

болит низ живота, через время сильней, потом еще сильней и т. д.

Иринка Музыка

В предыдущем вашем вопросе вам все написали.

S.
Strannik ....

раз не понимаете значит рожаете, главное закрывать глаза в роддоме и расслабляться

Мария Урюпина

Ощущение, как будто перед месячными (живот тянет) , только чаще и в несколько раз сильнее

Александр

схваткообразная боль внизу живота, потому и называют "схватки"
схватит, отпустит, это не похоже на тренировочные.
я рожала первый раз, но сразу поняла когда настоящая легкая схватка пришла.

и по моим ощущениям НЕ похоже не боль при месячных.

Ир
Ирена

Схватки сначала еле заметные, ноющие, как при месячных ощущения. Они пропадают и появляются с определённым интервалом, постепенно усиливаются и учащаются. У меня болела поясница. Как раз низ живота вообще не болел.

Алексей Годовасенко

у меня крутило живот как при расстройстве кишечника. сначала слабенько, а потом всё сильнее и сильнее. болей как при месячных не было, низ живота не тянуло.