Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Мой брат буквально на глазах превращается в типичного бабораба. Утратил всякую способность сопротивляться гнёту своей мамзели. Ни единого протеста, собственного мнения, инициативы. Ничего! Только молчаливое следование её эдиктам. На мои призывы опомниться и сбросить оковы произвола лишь улыбается нелепо - якобы он контролирует ситуацию, и тут же оглядывается - нет ли подруги поблизости, даже тапки ей приносит. Это уже всё, он навсегда потерян?

811
79
5
Ответы
DS
Dj Siva

Он потерян до тех пор пока он не возьмет себя в руки и реально не станет сопративляться...но он должен это осознать все сам...всю сущность той глубокой анальной дыры куда его каждодневно мокают...а когда он это осознает и станет бороться и сопративляться...там то ты братишька и пригодишься...

0
0
Олеся
Олеся

У каждого свое понятия о семейных ценностях. Сколько людей столько и мнений. Живут их все устраивает. Вот и не вмешивайтесь. Они взрослые люди и сами разберутся в модели своей симьи

0
0
Ната
Ната

Ну это неплохо, что он встретил богиню. И говорит же, что все контролирует. Так что нечего бояться. А если уж сильно будет перегибать с подобострастием, и надоест, будет изгнан))))

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Плохо даже не это плохо то, что если ( не дай бог), она его оставит, он Возненавидит всех женщин. Потому что такое рабо девство обычно бывает один раз в жизни, в одних отношениях

0
0
Ka
Kalkun

Именно так и я потерял своего брата. Жена его настроила против всей его семьи. Что ж, думаю, это не без его внутреннего согласия.

0
0
Володя
Володя

А денег кто больше в семье зарабатывает он или жена, Если она больше зарабатывает, то он правильно делает, что не рыпается!

0
0
~Глаза Цвета Ночи~

Оставьте его в покое ...у него семья им хорошо ...спал он на Ваше мнение и молодец ...Вы собой займитесь ..а не жизнью брата

2
2
Борис Моор
Борис Моор

Ему так хочется и правильно... если надоест - сам бросит, в чём я лично сомневаюсь!..

1
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Дело в том, что мы условились ещё с детства во всём друг другу помогать. Однажды летом в деревне нас довольно долго преследовали мальчишки местные. Чего только мы ни делали - всякое было, и дрались и убегали от них. Прятались в кустах репейника, даже переодевались в деревенских чтобы не распознали в нас приезжих. Тем не менее всё-таки случилось - отмудохали обоих капитально целой оравой. У меня тогда как раз зубы молочные повывалились, а новые, те, что на постоянной основе, ещё не проросли. Так вот, мне, беззубому, пришлось поломанными пальцами рвать рубашку дабы брату колено перебинтовать - кровище было море разливанное. Он тогда и предложил поклясться на крови ( всё равно вокруг её было много) в преданности на всю жизнь. И сейчас мне предлагают не вмешиваться? Есть такие понятия как честь и долг - для меня они священны!!!

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Значит его баба зарабатывает и ему ничего не остается,каа смириться. Ему комфортнее сидеть на жопе у телевизора

2
0
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Она не трудоустроена, учится на его деньги. На телевизор копят ещё только.

1
Ирина
Ирина

А что в том плохого,если баба с головой дружит? Поссорить хотите их Алексей? ай...ай...совать свой нос в чужую семью для установления там своих порядков не гоже....ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят

1
Виви Скрытая В Тенях
Виви Скрытая В Тенях

Скажите ему что он баба и подкаблучник.Не изменится-тряпка.Изменится-значит зачатки характера остались.

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Не надо пробовать изменить чужую жизнь!!! Его все устраивает и он живет своей жизнью. НЕ Вашей - СВОЕЙ !!!

0
0
ЕВ
Екатерина Войтик

То что может казаться рабством, может быть обычной любовью и это норма Как для женщин так и для мужчин

0
0
Th
Theodore

Да у него просто натура такая. Он иначе не сможет. И вы туда не встревайте, пусть сами разбираются!

0
0
Валерия
Валерия

Нет, не потерян, сл временем все пройдет...а у Вас хороший слог, мысли излагаете очень хорошо )

2
0
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Да это совершенно непроизвольно вышло. от волнения. На самом деле я и двух слов связать не могу. Даже случалось человек ждёт, набравшись терпения, пока я выскажусь - а потом махнёт рукой и уходит. Стоишь, смотришь как он удаляется и такая тоска возьмёт, и слёзы, слёзы...

1
Валерия
Валерия

)))И чувство юмора замечательное

1
АС
Александр Сметанин

Да его надо лещщануть хорошенько!!! Пусть соберётся, тряпка!!! Или его яица куда-то укатились?

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Может ему нравится такая жизнь и по-другому не умеет,если нашел такую женщину.

1
0
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Да это она его соблазнила, а он по не опытности поддался.

1
Надежда
Надежда

А почему вас это возвращает? Человек живёт так, как хочет жить. Это его выбор.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну если его всё в ней устраивает, он во всём с ней совпадает - какие протесты?

10
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Если реально смогут без напряга выплачивать взносы (имеют стабильный хороший доход) - то пусть берут ипотеку. Не одни они так жильё приобретают.

1
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Выступите поручителем?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Они мне чужие люди. При чем тут я?

1
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Это ваше окончательное решение?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Конечно.

1
МБ
Марина Баннова

Да Алёша, это конец. Вторжение. Пора и тебе примкнуть к этому сообществу

0
0
Ан
Анжелика

Ему так удобно. Ничего не надо решать. Быть МУЖЧИНОЙ дано не каждому.

7
0
Ля
Ляся

Брависсимо 👍 им хорошо это главное ... Вы своей жизнью автор живите ...

1
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Он мой брат. Безучастным не могу оставаться.

1
Ля
Ляся

Брат живёт своей жизнью , и вы живите своей ...

1
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

А можно иногда интересоваться как у них там дела?

1
Ля
Ляся

Редко ,,,и без своих нравоучений

1
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Раз в квартал?

1
Ля
Ляся

Они вас пригласят .

1
Андрей К
Андрей К

успокойтесь. через несколько лет он превратится в семейного тирана

0
0
Ел
Елена

Когда попросит брат помочь тогда и поможете, а сейчас он счастлив.

10
0
Ел
Елена

Так пусть он сам это и решает.

1
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Сам он этого решить не может, ибо склонился перед ней на колени.

1
Ел
Елена

Знаете куда выстлана дорога благими намерениями?

1
Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

В Изумрудный город?

1
Ел
Елена

Да, Вас видимо там заждались)))

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

У каждого своя жизнь и каждому надо самому решать, как её прожить!

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

похоже братец никогда не жил один холостяком и не служил в армии!

1
0
Павел Пахин
Павел Пахин

Ты ему девку ядерную подложи ...похоть страшное оружие👍👍

1
Скромница
Скромница

То же самое было с моей сестрой..бесполезно бороться словами..

0
0
СБ
Светлана Бекшалова

А как его мамзель себя ведет может быть иногда взаимно или...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как научиться Выход на 2,и Подтягивание на 1 руке? См. Внутри
какая фирма автомобильных ключей лечше?
можно ли поставить двигатель от Kia avella на ВАЗ 2108.
почему после антикаррозийной обработки днища авто под передним пассажирским сиденьем стоит вода?
Футбольный Weekend!!!3 ноября, Суббота!! Отгадай счет матча!!!
сиздер улттык накышта киим кигиниз келе ма
Какой мяч луче которым играли на евро 2012 или мяч лиги чемпионов со звездами?
Откуда берется бесполезная информация-это побочный продукт общения, почему вы не сбрасываете её в реале, но относите сюда?
30 подтягиваний в 13 лет при весе 60 кг это норм?
если я отдам всё в руки Бога и сама сяду- ничего не буду делать-только молиться-в моей жизни, вокруг меня будет порядок?
мне 19 лет хочу замуж но не за кого
Как подклеить задравшинся уголки виниловой наклейки на стекле автомобиля?
Бог-это тот мужик, который оплодотворил свою мать, чтобы родить себя?
Где можно по дешевле купить ботинки Timberland в Москве?
А вы тактичный человек... если да ..то в чем это проявляется?)))