Са
Савченко

Откуда берется бесполезная информация-это побочный продукт общения, почему вы не сбрасываете её в реале, но относите сюда?

Ки
Киса

Очень хороший вопрос для "пожирателей времени";) Только никто себя таковым не считает. Почему? Да потому, что человеку, если нет возможности в реале подпитываться энергией, необходимо откуда -то эту энергию брать. Вот отсюда и появляются "словоблуды", тролли, азартные спорщики и иже с ними, которые раскручивают на эмоции, сбрасывая БЕСполезную информацию.