Галя

Есть ли что-то вечное в этом мире?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Наверно нет. Разве что материя. Но и она преобразуется в точке " ноль".

Галя

🙂

Евгений Жилин

Да много чего. К примеру вот одна проблема: «Дураки и дороги»🙂

Галя

м-да...

Kanstantin Kan

Нет!) Нет ничего вечного, и не только, в этом мире, а и во всех мирах?!))

Галя

🤷‍♀️

Kanstantin Kan

!)

Наталья Вованова

Есть. Любовь. Не будь ее, не существовало бы и настоящего мира............

Галя

🤗👍

Wolf Werwolf

Есть, ЗЕМЛЯ и НЕБО... они живут вечно, потому что живут не для себя....

Галя

🙂🤗

В Лад

Только процессы и если ты им не соответствуешь о вечности забудь

Галя

а даже и не вписываемся мы в это понятие -люди-человеки, как и многое другое...

Valentin Garmanov

Ничего нет постоянного под луной нашей-Кроме временных бараков!

Галя

😟

Александр Белошапкин

Жизнь--это вечное движение по Пути Развития...Душа неуничтожима!

Галя

👍 🙂

Александр Белошапкин

Все обитатели Вселенной --они рождаются в Законе: созидание и разрушение...потому как и дерева, животные, камни, планеты --достигнув старости-- завершают своё существование. Люди-человеки --Души--ИСКРЫ БОЖЬИ ---это уникальное бессмертное творение ОТЦА НЕБЕСНОГО. Тело --это инструмент разумный --приданный Душе... Так что пока мы выходим на ступень--тела будем менять...потом и тела не будут умирать у нас.

Галя

🙂

Улугбек

Ничто не вечно под Луной... Вечно лишь бесконечное изменение....

Галя

🙂...все течет...все изменяется

Улугбек

👍 😉 ☝️ 🤝

Александр Святкин

Миром правит вечная любовь и дарит красоту свою природа.....

Ирина Чарикова

Не может это человек проверить лично: жизнь коротка, увы...

Галя

🤷‍♀️😟

Татьяна Павлушина

Только любовь, наверное...она была, есть и будет на Земле....

Геннадий Сокровный

Есть, конечно - это сам мир и его составляющие компоненты.

Валерий

Возраст нашей вселенной оценивают примерно в 17 млд. лет

Галя

🤔

Николай

Есть. Людская алчность, зависть, злость и жадность!

Галя

😟

Галина Осташко

ВСЕГДА БУДЕТ ЛЮБОВЬ, двигатель прогресса во всем

Пятый Элемент (М)

то что именно руками сделано, а не нижней чакрой.

Юл
Юлия

Вечные человеческие ценности - любовь и добро.

Анатолий Селиванов

Вечного нет ни только в этом мире , но и в том...

Галя

🤦‍♀️

Анатолий Селиванов

Ну простите если расстроил...

Галя

🤷‍♀️

Иван Рустамыч

Ессессна есть и это коррупция мать его идтить

Галя

🤦‍♀️😟

Кларис

По последним исследованиям ученых – ничего.

Галя

🤷‍♀️ 🤔

Кларис

Хотя есть. Это микроорганизмы. Они и замерзают, и в жару выживают.

Галя

а время?...а Вселенная?

Кларис

Не знаю. Во вселенной все время движение какое-то. Планеты, звезды все время перемещаются, взрываются. То разгруппировываются, то новые планеты образуются. А время тоже понятие относительное.

Галя

ну естественно...ничего на месте не стоит...все движется и изменяется...

Кларис

🤝

Галя

🤗 👍

Тигр Очень Ласковый.

...вечная яяяяяяяя любовь ..ььььь.......................

Галя

👍 🙂

Алекс Венцель

Есть только миг между прошлым и будущим...)))))

Галя

🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пока да. Это воспроизводство себе подобных.

Галя

👍