Евгений Викторович

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что пенсионная реформа себя не оправдала и работающие граждане должны сами копить себе на старость. Следом его заместитель Алексей Моисеев уточнил, что минималку в 40 тысяч рублей правительство считает очень большой и граждане, жирующие на такие бешеные деньги не имеют никакого морального права чего-то требовать от государства... Мне одному кажется, что с правительством что-то не так?!

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

ПРИСТРЕЛИТЬ ЭТУ ПАДЛУ как можно срочнее

Евгений Викторович

СТОЯЛ! на запасном пути. Пока его не порезали на металлолом.

Кобра 13*****

видимо, кое-где еще не все порезали)) вон посмотрите, какие в народе настроения

Евгений Викторович

Никаких. Все молчат и сопят в тряпочку. И никаких бронепоездов.

Кобра 13*****

молчать - не молчат, но сопят... посмотрим, что дальше будет...

Евгений Викторович

Точно так же сопеть будут.

Юрий Кот

Как жаль что отменили скорую в ПСИХУШКЕ.

Евгений Викторович

Скоро восстановят. Для таких, как мы.

Уральская Рябинушка

Вопрос: Ну и где такая минималка в 40 тыс?

Евгений Викторович

Это к Моисееву вопрос, не ко мне.))

Уральская Рябинушка

Понятно😂 😂 😂

Я С Марса

они давно стоят не больше куска мыла.

Ирина Долженко

да больные они, пожалеть их надо))))

Галина

Они не с той колокольни смотрели .

Александр *********

да нет не кажется Это уже рецидив

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все заметили. ! На спайс перешли...

Авдей Мотоциклетов

минималка в 40 тыс это где такая?

Евгений Викторович

У Моисеева спроси.

Авдей Мотоциклетов

значит мы все с нарушением кзот работаем саб уровень так сказать

Strange Walker

Его давненько пора в отставку

Юлёнка)))))

Аха...пора революшен творить

Юлёнка)))))

Она у меня гулящая. .аха))

Евгений Викторович

Вот говорят в одном селеньи, в избе, охваченной огнем уж год, как баба проживает с конем... Хорош голос?!!))))

Юлёнка)))))

Диктора?))

Евгений Викторович

Можно и так сказать...))

Юлёнка)))))

)))

Леди Мила

вы только сейчас это поняли?

Вера Гудкова

Они сильно далеки от народа.

Кsюnя (Оксана)

Вы серьезно? Где такое было?

Евгений Викторович

Вообще-то они это по телеку говорили...

Кsюnя (Оксана)

Вот ямпропустида

Елена Микова

да все так,не капризничайте

Геннадий Голубев

А у кого такая минималка???!!!

Ника

в отставку давно пора их

Евгений Викторович

Они столько наворовали, что отставку и не заметят. Нет, надо отнять наворованное, а потом в рудники, чтобы искупали трудом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Они просто анти-народны.

Виктор М

а оно у нас разве есть....

Майя Петрова

И мне тоже! Сволочи они!

Ирина Гавриловна

Видать они уже скопили(

Игорь

Специально народ злят.

Евгений Викторович

Страх потеряли от безнаказанности, а совести у них испокон не было.

Галина Дьячина

Они на Луне живут...

Евгений Викторович

Только гражданство не лунное у них, а самое земное. И почти у всех двойное.

Олег Плахотин

Сгорят уроды в аду

Дарья Сырова

у моей мамы пенсия 9000 с копейками, на 40 тыс. она жила бы препиваючи, а так ей приходится работать чтоб как то выжить

Олег Плахотин

Что за страна у нас?если народ выживает;а не живёт

Дарья Сырова

, как ответил мне один чиновник, так воруйте кто вам не дает, ну а если поймают откупитесь если дег хватит

Олег Плахотин

Дай Бог ему здоровья

Дарья Сырова

точно