Му
Мур

кто объяснит почему женщина мать бпросает ребенка и уходить к другому а потом говорит что она ее любит через 4 года ,вопрос к женскому обществу

Ответы · страница 2
***

А кто объяснит почему мужчина отец бросает своего ребенка и уходит к другой, третьей, а потом говорит что любит его? 95% случаев по сравнению с вашими 5%? Или мужчинам можно бросать своего ребёнка, а женщине априори нельзя?

Му
Мур

Женщина виновата что уходят к другой

***

Ага! У мужиков кругом баба виновата! Как ни крути! Силком наверное его к другой бабе тащила, а он бедеый упирался, кричал "Не хочу!" 🤣🤣🤣

Му
Мур

Тогда как и ж пол к другому тянет

Оксана Видадьевна

Не понятно, что у неё в голове, хорошая мать так точно не поступит, даже в голове не укладывается как можно бросить ребёнка, даже если она сейчас о ней вспомнила здесь какие то скорее всего корыстные цели, нет ей прощенья

Му
Мур

Предателей не прощаем

Покидающая Сны

по тем же причинам, что и огромное количество отцов и не вспоминают о своих детях. уродов полно, но среди женщин на много меньше. всегда говорю, не только смотреть нужно, а еще и думать прежде, чем с кем то семью создавать.

Ро
Ростислав

Не оправдываю её, но она изначально бросала не ребенка, а мужа. В то же время была уверена, что он присмотрит за дитем. Ну, не сложилось, захотелось семьи с родным ребенком. И только отец сейчас решит этот вопрос....

Му
Мур

Ага так я разбежался отдать ребенка этой кукушке....ерунда не говорите

Ро
Ростислав

Не отдать, а, возможно, воссоединиться...

Му
Мур

Нет не будет этого никогда.кукушка это не мать

Ол
Олька

Видимо думала в тот момент точно не головой. У любой мамы дети на первом месте, а уж мужики ну в худшем случае на втором, а так где-то на пятом. Через четыре года сложно ей будет нормализовать отношения с ребенком.

Му
Мур

Да уже поздно

Юлия ))))

Ну, есть женщины которым важнее дом и семья , а есть и те к сожалению кому важнее член, и уверена что если она бросает ребенка это лучше для ребенка, так как лучше не видеть то блядство что она устроит при ребёнке

Карина Калина

А хрен его знает почему так... Потреблядство и удовлетворение своих потребностей не зависимо мешает( приносит неудобства) ли человек другим, вот девиз современого человека... Не всех конечно, но большинства.

Ольга Х

От хорошей жизни не уходят, от хорошего мужчины не уходят и от добра добра не ищут, а сердце материнское болело-болело и может быть при первой возможности она и пытается исправить свои вынужденные поступки.

Наталья Александровна

Даже не могу представить,чтоб оставить своих детей!!!.Да никакая это не любовь, а видимо не сложилось как ей хотелось .Нельзя ничем оправдать такую мать!Гадости не хочется писать.Осуждаю таких кукушек!!

Му
Мур

Одним словом кукушка .пиши не пиши а поезд ее ушел

Наталья Александровна

Конечно!такое не прощается,как бы не хотелось

Нина Богатова

Может ребёнок похож на отца и поэтому бросает, но потом.просто ошибается в своей ненависти и ищет лазейку вернуться к вам через ребёнка. Но в моей жизни такого нет и поэтому обсуждать подобное трудно.

Нина Богатова

Зачем вам мой №телефона, у меня все выросли, и правнук уже подрастает.

Му
Мур

Да не ваш а та кому нужен я и мой ребенок

Нина Богатова

Это вы уже сами решите этот ворос.

Му
Мур

Ок

Нина Богатова

Удачи вам.и благополучия.

Галина Коровина

Это не мать, а ехидна. У нормальной матери кусок в горло не полезет, когда она не знает о ребёнке, как он, здоров ли, сыт ли, скучает т.д. Я таких и за женщин не считаю. Волчицы и то своих детей не бросают.

Му
Мур

Точно с.......а кто бв ей все это обяснил ..уже дочь в 6 класс пойдет а она все не угомонилась отдай ей дочь

Галина Коровина

А дочери она нужна?

Му
Мур

Нет

Галина Коровина

Может быть она ждёт, что Вы её назад в дом возьмёте.

Му
Мур

Нет не ждет знает что не впозову

Анастасия Дайлида

это не моя ситуация, но могу предположить, что новая любовь ей в голову ударила, и она забыла даже о ребенке, а потом страсть прошла, вспомнила о ребенке, которого любила и любит.... ой, сложно понять

Валерий Сумский

Во время войны мать тоже бросила тетю (родную сестру отца), отправила в вагоне в неизвестном направлении с неизвестными людьми...И тетя выжила. А в блокаду многие дети у знакомых умерли от голода

Му
Мур

Но сечас не вов! Ешкин кот бабы сума посходила они забыли зачем рожают ...

Валерий Сумский

Сейчас это единично

Му
Мур

Да нет это модно послед 10 лет

Валерий Сумский

В каком регионе?

Му
Мур

Рф

Валерий Сумский

А в каком регионе массово? В любой стране не без урода

Василий Чешуинов

Ха. У меня у знакомого жена ушла к другому, потом еще к другому. Когда и этот выпнул, вернулась к мужу. Тот уже жил с молодой женой, ребенка успели заделать, но... этот мудак принял свою страшилку.

Му
Мур

Дурак

Василий Чешуинов

В кубе. Жена - без слез не взглянешь. Да еще и набор костей, 2 метра шкуры. А та - молодая и довольно симпатичная девчонка.

Му
Мур

Сбрось номер той девяенки если есть

Василий Чешуинов

Так я с ними давненько уже не общаюсь. Как то стало противно.

Му
Мур

Ясно

Света Саможенова

Потому что когда любишь. Все по боку не кого не надо. Есть другой человек.а потом просто любовь проходит и начинаешь вспоминать с ведь у тебя есть тот человечек которому отдать свою любовь

Света Саможенова

Это всегда же так.любвь кому то надо отдавать чувства. Отдавать

Света Саможенова

Это всегда же так.любвь кому то надо отдавать чувства. Отдавать

Света Саможенова

Ни кто не спорит. Я тоже не понимаю.но думаю что это так.

Му
Мур

Спасибо

Света Саможенова

Взаимно

Лариса Колосова

Женщина в первые месяцы после родов не адекватная.Потом,когда приходит в норму,начинает думать.Но вообще,к матерям,бросающим детей,отношусь отрицательно.Поэтому ненавижу Анну Каренина!

Му
Мур

хорошо пришла в норму,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!

Ирина Сысуева

Это не мать! Таких матерей нужно сразу лишать родительских прав. Настоящая мать не бросит своего ребенка. А через года когда они возвращаются значит это нужно только им . А какой То целью.

Му
Мур

незнаю

Ольга

Не знаю. На моем опыте хочу сказать....дети - это навсегда, а мужчины- это приходящее, уходящее....так что дети всегда у меня на первом плане. ..А за других ничего сказать не могу, да и не хочу )

Светлана Голофаева

не знаю. Мне сложно ответить. Мои дети всегда были при мне. У меня не вставал вопрос кому то их оставить... Думаю, люди все разные. У женщин по разному проявляется чувство материнства...

Алла Полын

Когда распалась семья, я сына не бросила, а наоборот боролась всеми путями за него, чтобы был со мной, а вот его к сыну больше не допустила, Взрослые люди нужно думать о последствиях

Ирина Миронова

ее - это ребенка? Мне сложно понять как можно оставить своего ребенка, но кукушки есть и с этим ничего не сделаешь. Мне кажется, в этой ситуации, главное не понимать, а уметь прощать.

Му
Мур

Это не прощается рикогда дм и зачем

Ирина Миронова

Думаю это надо не Вам, это надо ребенку.

Му
Мур

Ребенку сечас точно ненадо надо было когда маленькой была ребеное давно понял какая мать у него

Ирина Миронова

Это Вы так решили? Нет такого ребенка, который не хотел бы, чтобы у него были оба родителя. Если Вы постоянно плохо говорит о ее маме, это может очень негативно отразиться на психике.

Му
Мур

А что хорошего ч могу сказать ей про нее нечего одно кукушка

Ирина Миронова

Вы поймите - она часть ее, ведь эта женщина ее родила, значит в ней есть ее гены, она может быть похожа на свою маму, и говоря только плохое, девочка может принимать это и на свой счет - бессознательно и потом может это перерасти в большие проблемы.

Валентин Паладий

Мне кажется что Настоящая любовь к детям у тех женщин у которых по 8 по 9 10 детей Сколько нужно терпения сил и нервов чтобы воспитать из них хороших людей и каждого наделить заботой

Алёна Миронова

А как многие мужчины бросают своих детей,а потом осознают,что были неправы и возвращаются,мне всегда интересно,что вы обвиняете женщин,я ее не защищаю,но и вас не оправдываю!)

Роzа Белая

ритмологически: она была проводником вашего сгусточка времени и смогла полюбить её только через 4 года. во время ожидания ребёнка у вас были улучшения в жизни ведь это так?

Галина Бузаева

Возможно обстоятельства так сложились.,что не отдали ребёнка ей,а условия жизни были невозможны для её жизни.Не зная обстоятельств трудно говорить почему так получилось

Му
Мур

в логово зеленому змею!да и ребенок хотел к папе в то время ,вы быкак поступили на моем месте,да и ребенка я недля дяди хотел в свое время

Галина Бузаева

Если пьяница?То это плохая мать.Ребёнку плохо без мамы.Но лучше без мамы,чем пьяная мать.А Вам надо найти жену и жить счастливо и воспитывать ребёнка

Му
Мур

👍