Альтер Эго
Альтер Эго

на днях разговаривали я, жена и мама моя, обсуждали тему мяса! и жена выдала: зачем ты покупаешь колбасу, в ней непонятно что! лучше икру покупать, тем более ты же знаешь, что я ЕЕ ЕМ! да ну, говорю? ешь? серьезно? мамка: ну, вот, а мы-то уж и не знали, чем тебя кормить! мясо ты не ешь! ну, хоть икру! жена: от мяса меня тошнит! и вообще, я имела ввиду. мы с мамкой:😂😂 она: да пошли вы в баню, всё, я с вами не разговариваю больше

59
2
0
Ответы
ЕЛ
Елена Лихацкая

а икру кабачковую предложи🤷‍♀️ 😂 🤣 😅 👍

0
0
Pa
Pas-De-Chat

И давно эта хрень началась у нее?

0
0
Другие вопросы
на кого Вы хотите быть похожим?
вглох посредь поля !!!см вн))) *****
Что может получить донор после сдачи крови? Вроде все льготы отменены, и оплата тоже?
клевета работодателя которая подрывает честь и достоинство работника. которая документально работником оспарима.
Какой марки лучше всего купить фотоаппорат?
куда надо обращаться когда такое письмо???
пенсия по потере кормильца и работа!
помогите перевести фразу на латынь: Бог и моё право, только не с переводчика а как она на самом деле пишется ?
Далеко ли ушёл человек от обезьяны?
что произошло? ведь я ему нравилась. их было несколько? почему я не поняла? нас разлучили или каждый из них знал?
нереальные надежды в любви и отношениях, интуитивного характера вечная надежда и даже уверенность. Это скорее -
Какие дейстыия предпринять человеку, у которого пустая жизнь? аргументируйте пожалуйста в развернутом виде!
Приветствуется ли православной церковью донорство органов? (например, пересадка мозга).
Пойдут ли на Кенон Никоновские объективы и на оборот?
семейное положение : всё можно ) каково вам ?))