Ma
Mariya

Какие дейстыия предпринять человеку, у которого пустая жизнь? аргументируйте пожалуйста в развернутом виде!

Эдуард Солод

Возможно нужно начать с понимания себя ?!

Dj Suhanov Breack

Главный вопрос тут, а может его устраивает сложившееся положение вещей! ? Действие-поднять, простите, свой зад, для начала. А теперь заполняйте жизнь-путешествиями (нет денег-на автобусе в другой конец города) , прогулками, фильмами в кино, научиться или вспомнить, что когда-то что-то делал своими руками и повторить подвиг) , Заняться благотворительностью (даже самой незначительной)... Да много всего!!! В конце концов - весна- влюбиться!!!

Владимир Андрианов

Остается только задавать подобные вопросы на сайтах.

Евгений Апенин

пусть послушает лекции генерала Петрова. смысл сразу же появится.

Анна Трофимова

Прям вся жизнь пустая? Преувеличиваете.