Амазонка Элизонка)

ну чо-оценили преимущества спрашки?)) А я уже по чатику скучаю) тож прикольная штуковина))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

317. ПЬЕТРО ДА КАРТОНА. БОГОРОДИЦА С МЛАДЕНЦЕМ ИИСУСОМ И СВЯТЫМИ. 1620 - е гг. Музей этрусской истории, Кортона Эта картина была исполнена по заказу представителей семейства Пессерини, многие из которых принадлежали к известным духовно - рыцарским орденам: об этом напоминает изображение мальтийского креста, которое держит крылатый малыш - путто на первом плане.🧸🎈

Зиннур (Октябрьский)

329. ФРАНЧЕСКО АЛЬБАНИ. ПРЕВРАЩЕНИЕ АКТЕОНА. Ок. 1617 г. Лувр, Париж Греческая легенда гласит: охотник Актеон однажды случайно узрел в лесу купающуюся Артемиду - Диану, и целомудреная богиня в гневе превратила юношу в оленя. Альбано умело останавливает тот момент, когда нимфы смущенно прячутся друг за друга, а на голове Актеона начинают пробиваться маленькие рожки.😈🌹🛀

Леди Мила

Читала я этот чат.. такой срачь.. Какой то Марат целый день сидел, всех гнобил.. прямо пахан на зоне. и сплетни собирали, что что сказал, кого забанить.. Как сплетницы на лавочке

Амазонка Элизонка)

Уже маратом оделся?)))

Леди Мила

Кто?? Я не помню фамилию, там кириллицей было написано..

Леди Мила

и что это значит?

Амазонка Элизонка)

Не видела)

Леди Мила

повезло.. я так в шоке была.. На спрашке такой тихий, а тут разошелся..

Амазонка Элизонка)

Смена караүла))

Николай Ушаков

Облизываться будешь, прикольностью?? Оценила?? Это мило! Так чем заценила? Штуковину поимела иль еще какою частью тела преуспела?? Повествуй? Что это..

--
---А---

Уважаемая Иллюзия. Будьте добры, если Вам не в тягость...... Сообщите мне тот сайт, на котором Вы изготовили свою АВУ..... 🥴

--
---А---

Пингвин.........

--
---А---

Это я так его обозвал за его вредность.........

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С точки зрения бональной эрудиции, если посмотреть на этот вопрос сверху, То сбоку будет видно, что снизу нифига непонятно!

Пахалай Махалай

Это по тому, в котором помои лились и срач велся круглосуточный при переезде?)) Мдя....

Амазонка Элизонка)

Кап там делишки сегодня в чате?)

Пахалай Махалай

А он, разве, еще есть?) Вроде как был только при переезде) Или я не в теме?)

Амазонка Элизонка)

Крүто не в тпме))

Пахалай Махалай

Отсталый я)) Тундра-с))

Vi Za Vi

Элизабет,нашла бы ты себе мужа и сидела дома не здесь,а у плиты ,пекла пироги

Амазонка Элизонка)

я не против!))

Гаврилов Александр

https://tlk.io/sprashivalka
он до сих пор работает
последнее сообщение час назад

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😂

Амазонка Элизонка)

Я вас так ценю-ваш этот образ)

Алекс

Благодарю. Всех вам благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 💐

Алекс

))

Чудная Брунгильда,Баронесса

У меня была подружка Эльза Мартинелли... Покойница уже...знала её?

Амазонка Элизонка)

ну как скажешь лапуля!)как тебя в дальнейшем отличать то?)

Амазонка Элизонка)

мож обе вы?)

Виктор

не то слово! Это - добровольный полет на Марс в одну сторону!!!)))

Амазонка Элизонка)

Он не сильный))

Виктор

...Тебе держать потом ответственность, какой бы "силы" ты себя не несла по глупости - подобных тебе множество...

Виктор

Страх осознания своих грехов не сразу приходит, не в предверии, но но самом острия собственного чувственного ментального завершения самого себя...

Амазонка Элизонка)

Огогооо)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот мерзавка,я уж думала она обо мне скучать будет...а она...

Амазонка Элизонка)

Ну неужели поклевка!))

Амазонка Элизонка)

Да брунгильда не залетала не знаю скока веков)разве так можно с поддаными?))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Дела,милая,дела...мир суров

Амазонка Элизонка)

Лад.поверю)

Александр Данкев

А чё, чё то изменилось в спрашке? На чатике не чатился)))

Амазонка Элизонка)

канеш) все 4 раза))

Ар
Артем

бывает нах....но маньячиной становиться не стоит)))))))

Юля Умничка

мне эта стцсеть менее всего нравится из остальных

Амазонка Элизонка)

а с чем вы сравниваете?)

Юля Умничка

С другими, где больше общаюсь

Амазонка Элизонка)

все наоборот торчат только от нее)

Юля Умничка

У каждого свой выбор

Амазонка Элизонка)

напр где?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

E ,,KZ/// а ВОТ ПО РУССКИ)))кАПС У вас ник прикольный!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорю у тя как монитор стоит? Я уже во всё верю! Ты с права на лево пишешь? Говорит да! Я не представляю тогда буквы! Они у тебя на оборот? Нормальные у меня буквы! Достал уже! Понимаешь, ты дура! без обид! У меня Таёта! говорит! так они бывают с разным рулём! И правым и левым! Я уже тут с ума схожу!Ты какой рукой пишешь? Я печатаю обеими! Я щас тут грохнусь!))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Он активен и ждёт собеседников https://tlk.io/sprashivalka

Амазонка Элизонка)

Холосо)в прошлый раз чето не вошлось)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Попытка номер два, воспользуйтесь ))))

Амазонка Элизонка)

Мне уже түт пригрелось))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Успехов

Де
Дерсу

По какому чатику? Я никаких измененй не вижу...

Амазонка Элизонка)

да там левый был для тех у кого ломка))

Де
Дерсу

Ааа... был, носкучный...

Амазонка Элизонка)

Временами өчень))

Lady Dance

Они удалили мой вопрос про сказку на ночь🤣

Елена Дробчак

не только вы..тут по-ходу пол сайиа скучают

Амазонка Элизонка)

А в чем там прелесть была?)

Ск
Скучающий

сплетни там легче распускать,да?😉 😆

Амазонка Элизонка)

там покруге базар))

Амазонка Элизонка)

ути путя))

Ск
Скучающий

внатуре!))

Амазонка Элизонка)

С зоны я б не так базарил))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫХ И ДОБРЫХ СНОВ ДУШЕНЬКА ИЛЛЮЗИЯ ЭЛИЗЫ https://i-h1.pinimg.com/564x/e5/47/c1/e547c1fc4db49b385fad0bfee5f95c04.jpg?b=t

Aleksandr Loychenko

Главное !!! Не Залипни на Гаджетах...)))

Aleksandr Loychenko

Для...Души...Полезнее..., чем для Тела...)

Aleksandr Loychenko

Д.аааааа...)))...И с Утра...)))

Aleksandr Loychenko

На Бегу...Узнаемся...)))

Иван Цивилев

в жизни оцени, представь хоть что то

Иван Цивилев

ты интересна для исследований

Амазонка Элизонка)

Я в күрсе)))вы тоже))

Иван Цивилев

прости не как в привычке... голову разрезать

Игорь Дроздов

а как туда доехать ... знаки не вижу...

Амазонка Элизонка)

Чистая правда)))

Амазонка Элизонка)

Один раз пришла-не то

Игорь Дроздов

значит все в будущем... дай БОГ...