Альтер Эго

А ведь есть нормальные семьи, даже счастливые. В реале они встречаются,от них идет особая энергетика. независимо от внешности, веса, возраста, материального положения. За них радуешься и желаешь счастья. Но порой накатывает, какая в тебе поломка, что у тебя не может быть так? и не можешь найти ответа)))У вас так бывает?

Ответы
Людмила Державина

я всегда с удовольствием смотрю на такие семьи и рада за них...у меня не хуже...а порой и лучше...

Не
Некто

Не зацикливайся на этом вопросе, переключись на что-нибудь, счастье само тебя найдет)

Ольга Нуждена

Бывает, только поломка в другой половинке, может и у вас? А вы тут не причем

Татьяна Сентюрева

это редко - счастливые семьи

Оксана 🐉

Иногда, совсем не на долго

Одиночка ( М П К В Я )

Конечно

Альтер Эго

привет. правда не знаю как тебя зовут

Одиночка ( М П К В Я )

И не надо знать.

Альтер Эго

может ты права