LL
Lara L

боюсь.написать.в.пиво.бутылку.почему.соседке.пиво.покупаю

19
1
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Люди жмите троллю,очищайте сайт от идиотов!!

0
0
Другие вопросы
Как ощущается нелюбовь родителей в детстве? вспомните, как ребёнком, Вы это ощущали тогда?
Какие части тела худеют в какой последовательности? И в какой последовательности части тела набирают вес?
Чего пытаются добиться, или что пытаются показать нам геи и лесбиянки своими парадами?
Всё, что вы тут говорите может быть использовано против вас в суде?
что может означать такой сон? была в каком-то незнакомом помещении с подругами, разговаривали. потом выходим на улицу и
И, последНЕЕ.. . НИИ... а (!), вот: - НЯЯ (банка пивА). . По этому поводу - вапрос: - Вы пачиму кефир не кушаите? Не любите?
Я достою из широких штанин (...) Смотрите завидуйте я гражданин а не какая нибудь гражданка (вставьте в скобки)
ВЫ смогли бы жить с человеко в котором таиться самое безнравственное и жестокое зло, но его не выплескивает, а просто
что такое мигрень? и как она проявляеться? у кого? в каком возрасте? что за симптомы и. т. д .вообщем ВСЁ О МИГРЕНИ
согласны вы с этой фразой. Вот этим бы - самоочищением - каждому из нас и заняться
Худею без ограничения в питании. Прописали лекарство. Это нормально, что я так худею?
В ходе дальнейшей эволюции гомосапиенс облысеет, то есть волосы уже ему будут не нужны?
телефон HTC разрядился не могу зарядить, в чем дело?
Почему раньше люди хотели быть космонавтами, а теперь бизнесменами да на эстраду ?
У дочки день рождение....