Ал
Александровна

Что с вами, люди?

69
5
0
Ответы
Спартак Деменев
Спартак Деменев

С людьми,не ведомо мне. А вот со мною. Вера Надежда Любовь. И часть от всеобщего Счастья.

2
0
Ал
Александровна

Очень хорошо

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Согласен🌹

1
Ел
Елена

все хорошо

1
0
AA
Aleksei Ahmetov

Что

1
0
Ал
Александровна

Это я хотела бы узнать

1
Другие вопросы
Срочно скажите какой смартфон купить для муызки чтоб был громкий до 10000 руб хочу прям щас купить
Всем доброго времени суток! Трещины и отслоения краски на практически новой межкомнатной двери. Гарантийный ли случай?
люди что не чувствовали запах одорант газа? чтобы покинуть дом?? в Чувашии взорвался бытовой газ
ST Erricson или Qualcomm - какой лучше?
Человечство не хочет знать как оно возникло потому что не может знать как бы оно жило без зомбированного верой сознания.
Различие легальности и моральности, права и морали. В чем различие «законопослушного поступка» и морального поступка?
сотрудник находится по беременности и родам можно ли принимать на ее место новую сотрудницу. и на каком основании?
я такая растакая и меня любят, даже когда я веду себя плохо, а вы любите тех кто ведет себя плохо?
Что вы можете себе позволить из того, что не могли лет 10 назад? Благодаря чему это случилось?
А почему без веры нельзя обоснуйте кто сказал?
Кто был в Швеции? ? Расскажите стоит ли туда ехать, я хочу отметить там др
почему алкоголик и наркозависимость осуждается, а вера и религиозная зависимость нет это же одна суть ухода от реальности
Вопрос православным: что такое Великая схима?
Помогите найти шаблон для фото на удостоверение для внутренней службы мл. лейтенант, форма нового образца
За что вы благодарны Путину?