Екатерина

Самое обидное когда 6 лет учишся в универе, а потом работаешь совсем в другой сфере. А вы работаете тем на кого учились?

Ответы
Fedor Shkenev

А-ха-ха!!!! Я отучился аж в двух ВУЗах...даже в трех(4 курса ЛЭТИ, а 5й и диплом-в Политехе и потом-ВАШ-Высшая Административная Школа при Администрации С-ПБ)-а работаю-охранником(как и до-числился сторожем...)🤣

Екатерина

Жесть

Fedor Shkenev

Вовсе нет! Первый-это были друзья, подруги, стройотряды, мальчики-девочки, диски-пляски... Пока не выгнали с 5го!!!! курса. Потом-"добил" диплом в Политехе-ну обидно же-все же столько лет проучился... Потом замаячила фишка устроиться на работу в Администрацию СП-Б-но нужен был "Профильный" диплом(вот буквально годом бы раньше-и подошел бы тот, что был-а стало нужно "профильный"). Ладно-с зачетом первой вышки поступил в Высшую Адм. Школу при Администрации С-Пб на "укарачку". ТАк пока там заканчивал-ОПС-человек, который мог это дело устроить-перевелся в Москву-и оборвал все местные контакты... Ну и ладно-пришлось вспомнить молодость-"старые вещи покупаем-новые крадем"... Но числиться-то надо....

Екатерина

Весёлая жизнь

Fedor Shkenev

Да уж... Попутно еще в дурке от армии полечился...

Zi
Zis

Ну что вы... Это теперь редкость. Работа по наследству передаётся. Как в старые добрые времена: славные трудовые династии - мать их!

Vitaliy Kutsenko

Я по первому образованию технолог термист, по второму экономист,всю жизнь работаю музыкантом,ни дня по специальности

Котик - Наркотик )))

Нет, я сначала пошёл работать, а уж потом учился для повышения квалификации)))

Павел Лелеков

Да, а иначе зачем бы я потратил своё время? Мне нравится моя специальность!

Шредер Брошураторович

Нет,тоже время потерял. Мне хватило бы и 4-х классов образования вполне.

Олег Носков

У нас в стране -по работе счастливы- музыканты , дума и президент

Тыдыщ Ч

И потом эти люди будут мне рассказывать за свое образование!

Antonida Ivashkina

да. я проработала по той специальности которую подучила

Ляля Позитивочк@

Два раза училась, не одной проффессией не пользовалась)

Майя Петрова

работала, да. Но в 90-е - нет, не было работы, ушла в другую

Васька

Учился на повара а строю деревянные дома😁😁😁😁

Александр П.

Нет.Хотя работал ранее по выбранной специальности.

Пр
Продолжай

как в анекдоте: - Вы не поверите....просто повезло😁

Адилжан

Главное в универе это мышление и мировоззрение.

Th
Theodore

Можно уехать в Москву и больше зарабатывать

Екатерина

Здесь много кто держит

Th
Theodore

Это выход

Екатерина

Возможно

Th
Theodore

Там вакансий тысячи

Алёна Миронова

Да,работаю,ошибки в универе научили делать?

Павел Пахин

в общем да !! я не как ты офисный планктон )))

Екатерина

Ну я мирная

Павел Пахин

Бабушек в маркетк отлавиваешь 😂👍

Екатерина

Нее. В банке

Павел Пахин

Здорово !! Будут грабить ..и ты под шцмок кармвны набьешь

Павел Пахин

Здорово !! Будут грабить ..и ты под шцмок кармвны набьешь 😂

Марат

Нет, жизнь диктует иногда свои правила))

Тимур )

только ради вышки учится для кароочки

Авдей Мотоциклетов

учеба это тренинг -сфера не важна

Жека

нет.... уеду в Штаты и всего делов..

Валерий Ратников 🇨🇳

противно работать на буржуя.

Андрей И

Работаю и не жалею об этом